ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Архив старых тем » "Сыграем в игру?"

"Сыграем в игру?"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Жизнь:

- Лучшие друзья
- Просто друзья
- Подруги aKa близкие друзья
- Союзники
- Уважение
- Собутыльники
- Дружеская симпатия
- Знакомые

Любовь:

Парень/девушка -
Любовь -
Страсть -
Влечение -
Сильная симпатия -
Симпатия - 
Флирт -

Враги:

- Враги -
- Злейший враг
- Антипатия
- Соперники
- Ненависть
- Цель для ликвидации
- Нейтрал

Прочее:

Сообщник по дурости -
Совесть -
Cоветчики -
Мой мячик -
Моя жилетка -
Я опекаю -
Меня опекают -
Единомышленники -
Доверие -
Интерес -
Помощь -
Я защищаю -
Кормлю печеньками -

Тайные отношения:

- Тайные друзья
- Тайная симпатия
- Тайная страсть
- Тайная любовь

0

2

я просто обязана куда-нибудь напросится

0

3

Taylor Kolm
После прочтения анкеты, думаю, могли встречаться только тогда, когда Ричарда нужно было подлатать, а иных точек пересечения пока не вижу. Может у тебя были какие-то задумки или предложения?)

0

4

Richard Wainwright
да не, именно в таком направлении я и думала в принципе

0

5

Richard Wainwright
а меня куда?  http://s1.uploads.ru/t/RcyuL.gif

0

6

Taylor Kolm написал(а):

да не, именно в таком направлении я и думала в принципе

Тогда предлагаю на данный момент простое знакомство, уважение как к врачу, знающего свое дело, так как ни раз штопала меня и очень даже неплохо. Легкий интерес из-за характера, а вызвать его не так легко. В общем, для начала примерно так, а там, если пересечемся в игре, выясним более подробно.)))
Urtir
Могли ни раз пересекаться на поле боя, ярые соперники, каждый из которых не любит сдаваться. У тебя есть пожелания, предложения?)

0

7

м... Если вы с Уртиром будете соперниками, то от меня явно будет:

Richard Wainwright написал(а):

- Антипатия

- Ненависть

и все же немного, но раз ты можешь быть соперником Уртира, то исключительно боевой:

Интерес -

0

8

Alaina Auer написал(а):

м... Если вы с Уртиром будете соперниками, то от меня явно будет:

Тогда мы с Уртит определимся, а потом уже с тобой выясним.)))

0

9

Richard Wainwright
опустошители висельникам не враги, и особых причин встречаться на поле боя не виднеется)) но, наше соперничество и вражда могут быть по личным причинам, а что это за причины, можем придумать и чуть позже))

0

10

Urtir написал(а):

опустошители висельникам не враги, и особых причин встречаться на поле боя не виднеется)) но, наше соперничество и вражда могут быть по личным причинам, а что это за причины, можем придумать и чуть позже))

Просто у Ричарда мало друзей, их, в общем-то и нет, поэтому он автоматом всех записывает в группу противников. Я и имел в виду, что по какой-либо личной причине, так как особого взаимодействия по отношению к группировкам даже не рассматривал.
Можно, конечно, рассмотреть и что-то более позитивное в плане отношений, но причину тоже найти нужно будет вескую х)

0

11

Просто у Ричарда мало друзей, их, в общем-то и нет, поэтому он автоматом всех записывает в группу противников. Я и имел в виду, что по какой-либо личной причине, так как особого взаимодействия по отношению к группировкам даже не рассматривал.
Можно, конечно, рассмотреть и что-то более позитивное в плане отношений, но причину тоже найти нужно будет вескую х)

Уртир тоже не тот, у кого много друзей. На данный момент, он только один, так как не каждый решится дружить с такой тварью, как он))
Вражду продумать легче всего, если мы остановимся на ней)) Уртир траходром, он мог попробовать подкатить к твоей любимой. не сказать, что она так уж ему нужна и интресна, но вражда и соперничество с тобой могли его заинтерисовать и позабавить))
Если решим остановиться на чем-то позитивном, то кроме собутыльничества, помощи и интереса пока ничего не вижу. Причину придумать пока смог лишь одну - они могли попасть в передрягу с ликвидаторами, которые охотятся и на одного и на другого, и в процессе данных происшествий, могли посражаться плечом к плечу. Если не забывать, что оба они - знамениты (пусть никто и не знает их настоящих имен и лиц) и очень сильны, они могли проникнуться интересом друг к другу, а в дальнейшем могли еще пересекаться

0

12

Urtir написал(а):

Если решим остановиться на чем-то позитивном, то кроме собутыльничества, помощи и интереса пока ничего не вижу. Причину придумать пока смог лишь одну - они могли попасть в передрягу с ликвидаторами, которые охотятся и на одного и на другого, и в процессе данных происшествий, могли посражаться плечом к плечу. Если не забывать, что оба они - знамениты (пусть никто и не знает их настоящих имен и лиц) и очень сильны, они могли проникнуться интересом друг к другу, а в дальнейшем могли еще пересекаться

Вот такой вариант интересен. Предлагаю завязать отношения именно на том, что попав в общую передрягу, они помогли друг другу выбраться из неё живыми. Причина действительно серьезная. Друзьями их не назовешь, но все же желания убить друг друга нет, а это уже многое. В общем, этот вариант будет гораздо интереснее для отыгрыша, я думаю.)))
Так же главный факт, кто они в настоящий жизни они так же не знают, так как их встречи случаются исключительно в ситуациях, когда они оба в "образах".

0

13

Так же главный факт, кто они в настоящий жизни они так же не знают, так как их встречи случаются исключительно в ситуациях, когда они оба в "образах".

Меня это устраивает))
Ты там в маске ходишь как и Канеки в аниме или другую себе выбрал?

0

14

Urtir
Да, маска такая же, как и в аниме.)
А у тебя, тоже что-то вроде маски, да?)

0

Вы здесь » ritual immortal » Архив старых тем » "Сыграем в игру?"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC