ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Игровая комната » Честно-честно

Честно-честно

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Было дело, но это было очень давно и чуть чуть)

Что лучше, прогуливать или учиться?

0

62

как это "чуть-чуть"? тапок в кошку бросил?хд

учиться. сказал человек, который прогуливал.хд

влюблялись ли вы когда-либо во вторую половинку вашего лучшего друга/подруги?

0

63

Нет, там было чутка похуже хд Я ее короче грязью облил, а потом швырял хд

Нет, ибо все, что принадлежит другу - святое)

Жрать или спать?

0

64

ты нахрена такое делал? о.о я бы тебя ебанула за такое, вот ей Богу .о.

это слишком сложный вопрос о.о спать.хд

любите ли вы острую пищу?

0

65

Charlotte Aznavour
Я был мелкий идиот и садист :с А еще я привязывал ремень к шее кошки и таскал ее за собой по дому как собаку :с

Люблю, только если это не пицца)

По вашему мнению, сложно ли знать больше двух языков?

0

66

Belphegor
мужик, я тебя за это ненавижу.хд

смотря какие это языки.хд вот я знаю два языка (родной и русский), еще жестовый язык, и корейский с английским на уровне "я всё понимаю но нихрена вам не скажу".хд и вот если судить по последним двум - то сложно знать больше двух языков, а если по первым - то нет.хд сама не поняла что сказала.хд

Считаете ли Вы виртуальный секс изменой?

0

67

Charlotte Aznavour
Да ладно тебе, сейчас я хороший, какая разница, что было раньше? хд

Довольно сложный вопрос. Но тут скорее да, чем нет)

Сколько у вас было нцшных сцен?

0

68

Belphegor
а сколько тебе было лет, живодер несчастный?хд
у меня такое чувство, что мы тут отвечаем на вопросы и задаем новые только для того, чтобы и тут пообщаться.хд

о.о я их не считаю.хд

а вы считаете свои нцшные сцены?хд если да, то сколько насчитали? хд

0

69

Charlotte Aznavour
Лет 8-9 хд Говорю же, давно хд
Именно, мне мало тебя во флуде хд

Нет не считаю, ибо у меня не было ни одной хд

Есть ли у вас друг или подруга, с которым вы познакомились на форуме и до сих пор общаетесь?

0

70

Belphegor
мелкий живодер.хд ну ладно, ты тогда еще был тупой, я тебя прощаю.хд
О, да, детка! я знала!хд

Да, достаточно много таких.)

постоянно ли вы хотите спать?

0

71

Ах, если бы...

Ваше любимое время года?

0

72

Зима, хотя смотря где с:

Ваш любимый стиль одежды?

Отредактировано Belphegor (18.04.15 15:09:42)

0

73

Классика

Умеете ли вы танцевать? Не так что увидел танец выучил, а занимаетесь этим.

0

74

Ну если только как корова на льду. Или танцы в стиле "медведь на ноги наступил". .D

Играете ли в компьютерные игры? Есть любимая из оных?

0

75

Нет, не играю (((

Есть ли любимый поэт\прозаик и какая у него любимая книга\любимое стихотворение?

0

76

Думаю, да. В моем случае это Андрей Дементьев. Но какие-то конкретные стихотворения я называть не могу - на мой взгляд, у него они все хороши и актуальны на сегодняшний день, так как описывают насущные проблемы и пороки нашего современного общества. "Корабль Дураков" Себастиана Брандта тоже все это описывает, но Дементьев более понятен, так как все это описывает, не стесняясь, современным языком.

Собственно говоря, есть ли у Вас любимый художник? И какое произведение его рук Вам любо?

0

77

Aldrich Recreio-Tritris
Не люблю подобного вида искусство, поэтому нет ни любимого художника, ни картины)

Какой предмет в школе\универе вам давался\дается сложнее всего?

0

78

Полное днище по ВСЕМ точным наукам )))

Какой любимый праздник?

0

79

У меня каждый день праздник. :з

Был ли у Вас в жизни период, когда Вам было хоть чуточку, но обидно за то, что Вы всем весь год на днюхи дарите подарки, а Вам так никто и не подарил?

0

80

Aldrich Recreio-Tritris
За подарок обидно не было, но было такое день рождение, на которое у меня не было торта. Вот там я действительно был обижен :с

Кто из ребят на форуме вам больше всех нравится, почему?

0

81

Помимо Элая, конечно же, Бель и внучок, Элиан .D Бель нравится чисто с точки зрения бисексуальности, а Элиан - просто славный мальчик, такие не могут не нравиться *О*

К слову, а есть ли у Вас какие-нибудь любимые сладости, в отличие от меня?

0

82

Невозможно выделить одну любимую. Хочу торт

Если бы у  вас был выбор: купить подарок или сделать его своими руками хотя подобный выбор есть всегда по суть что бы вы выбрали?

0

83

Ой, сложный вопрос. Это зависит и от того, что хотел бы принимающий подарок, и от собственного вдохновения дарителя. Если на определенных моментах эти плоскости состыковываются хорошо и плотно - то, несомненно, сделать своими руками. Вот это будет действительно подарок "от души".

Собственно говоря, испытывали ли Вы когда-нибудь проблемы с собственным ростом? Например, Вы слишком низкий или наоборот, высокий?

0

84

Нет не было такого. хотя мне кажется, что во всех туалетах куда и захожу, очень низкие раковины Оо

У вас есть младшие братья или сестры? Вы вообще любите маленьких детей?

0

85

Младших, увы, нет. Детишек маленьких очень люблю, но только на завтрак и не чаще одного раза в месяц, ибо они безумно калорийны.

Был ли в Вашей жизни опыт нахождения в доме вещей, скажем так, столетней давности, которые вы сделали сами? Что это было? Навевало какие-то воспоминания?

0

Вы здесь » ritual immortal » Игровая комната » Честно-честно

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC