ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Конкурсы » Предложения по конкурсам

Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваши предложения или пожелания того, чего хотите здесь увидеть.

0

2

Что-то типа "Как я вижу наш форум"? Правда, тут нужны базовые навыки работы с каким-то графическим редактором.
Каждый участник показывает то, как он видит форум. Тот, кого смертные выберут королем смишнявок, получает приз.

Пример

http://se.uploads.ru/FyWEI.jpg

0

3

Таки не плохая идея)

0

4

В результате бесед во флуде появилась идея упоротого конкурса.

Суть

Конкурс на звание лучшего продюсера будет состоять из трёх этапов:
1. Написание небольшой рекомендации (вполне возможно, даже шутливой) на себя как продюсера;
2. Экшн в виде небольшого испытания по типу "что вы будете делать, если...";
3. Творческое задание (как вариант, организация мини-шоу с рандомно выбранным добровольцем).
Само собой, конкурс слишком серьёзно воспринимать не стоит. Воображение, богатая фантазия и/или чувство юмора приветствуются. Наградой может быть собственное небольшое шоу/передача форума (допустим, "Тайны Эскалэйда" (экскурсии, информация об артефактах и не только), "Эскалэйдовский сплетник" и т.д. в зависимости от выбора победителя) и контракт с Морриган, которая будет это чудо вести.

0

5

Adeline Caldwell
Мне нравится, можете заняться реализацией конкурса вместе с Морриган.

0

6

Я, признаться, не мастак придумывать конкурсы и подавать горячие идеи, посему обращаюсь с просьбой, а не предложением.
Больше конкурсов. Всего чуть-чуть больше. Чтобы успевать на них записываться и участвовать. А то ведь обидно, когда мест нет.

Отредактировано Larrens Daniels (06.03.15 06:51:17)

0

7

Larrens Daniels
Нет проблем, исправим. Может, есть пожелания?

0

8

Adeline Caldwell
Что-то неограниченное, свободное. Можно совместное, но оставляющее право для широкого простора фантазии. Возможно, описание чужой жизни, но не персонажа, чья история уже известна.

0

9

давайте на рисунки что-нибудь

0

Вы здесь » ritual immortal » Конкурсы » Предложения по конкурсам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC