ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Гостевая комната » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 252

1

Вечно заняты
Madara Uchiha - Naruto
Itachi Uchiha - Naruto
Marian Cross - D.Gray-man

Придержано по акциям
Celestia Ludenberg - Dangan Ronpa
Kuroko Tetsuya - Kuroko no Basuke
Matsuoka Rin - Free!
Kirishima Touka - Tokyo Ghoul
Dark Sun Gwyndolin - Dark Souls
Kaname Kuran - Vampire-knight
Ali Baba Saluja - MAGI: The Labyrinth of Magic
Mephisto Pheles - Blue Exorcist
Mikasa Ackerman - Attack on Titan
kageyama tobio - haikyuu!
Levi - Attack on Titan
Murasakibara Atsushi - Kuroko no Basuke
Suzuya Juuzou - Tokyo Ghoul
Liu Bei - Juuza Engi Engetsu Sangokuden
Genesis Rhapodos - FF VII
Sephiroth - FF VII

Придержано гостями/игроками

Придержано администрацией
Aomine Daiki - Kuroko no Basuke
Shibuya Rin - THE iDOLM@STER
Anarchy Panty - Panty and Stocking With Garterbelt
Tyki Mikk - D.Gray-man
Kiryuu Zero - Vampire Knight

0

121

Alaina Auer написал(а):

Есть вопрос, касательно расовой магии для демонов. Расскажите кто ей обучает и с какого возраста?

Mao написал(а):

Начиная с третьего года обучения, начинаются такие дисциплины, как: руны и магические круги, практическая магия, тактика и стратегия рукопашного боя, боевая магия. А так же специальные дисциплины для ангелов, демонов и вампиров.

В них входят левитация, метаморфизм (частичный) и основы магии Разума. Остальные расовые способности входят в дисциплину Практической магии.

0

122

Mao
после окончания академии какой уровень владении расовой магией?

0

123

Alaina Auer
У расой магии нет уровней владения. После окончании Академии ты сама должна в ней совершенствоваться.

0

124

Mao
спасибо, больше вопросов нет)

0

125

Доброго времени суток) Очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы к вам присоединиться)
Мне приглянулся персонаж Catherine Adler | Кэтрин Адлер в акции, хотелось бы попробовать взять её, если можно) Но есть ещё пара вопросов)
Скажу по правде, я совершенно не знакома с миром хвоста фей, и вообще обычно на ролках с магическим уклоном не бывала, ну ведьмы не в счёт) , поэтому испытываю именно в этом плане кое-какие затруднения)
Поэтому тут мне нужна помощь, заранее прошу прощения если вопросы покажутся глупыми или где-то уже были прописаны ответы на них, а я пропустила.
1.  Я могу сама выбрать какого "класса" мой персонаж? Или всё же, учитывая, что она в принципе нейтральна есть ограничения?
Допустим, будет ли мне разумнее сделать её Магистром 2 класса? В третий наверно лезть мне не стоит?))
2. И, признаюсь, я совершенно туплю, стандартный набор способностей демонов я поняла, помимо этого я могу выбрать определённое направление своих способностей да? ну защитная там атакующая и так далее?
Допустим если я выберу Магию перевоплощения, что указана в теме "О магии", мне можно просто в анкете, в пункте Способности указать "Магия перевоплощения" и ограничится общим описанием "способностей" этой магии для Магистра 2 класса? или нужно что-то ещё?
Пока вроде основные вопросы эти)))

0

126

Доброго времени суток) Нам приятно)
Да, можно, и сразу скажу, что Бастиан у нас без пары, то есть у вас отношения могут быть скорее дружескими. От этого я думаю он не откажется.
1. В принципе она нейтральна, но лояльность еще никто не отменял) Хмм, да можно магистра второй ступени. А за третью меня саму сразу прикончат хд
2. Да, есть расовая и индивидуальная магия. Расовые писать в анкете не обязательно. А по магии перевоплощения, вы можете написать одного или двух животных в которых превращается.

0

127

В общем, пожалуйста,  забронируйте на максимальный срок эту дамочку)
Ок, ну с ним уже по игре посмотрим что да как))) Я ни на чём не настаиваю, хотя и это тоже было бы интересно)
Значит просто могу просто написать животное в которое частично или целиком могу перевоплощаться да?) Т.е. она  (мой перс) не сможет перевоплощаться в любое животное да? только определённое количество? просто я не знаю что  да как тут, и думала что не ограничен выбор животных, лиц и так далее...

0

128

ГОСТЬЯ, хорошо) определитесь с отношениями, как закончите с анкетой)
Верно, одного или двух. а так же может быть частичная смена внешности. Волосы глаза и прочее.
Придержим)

0

129

Спасибо, буду думать над этим всем)

0

130

Вдохновения) если что обращайтесь)

0

131

Доброго времени суток) Не смог пройти мимо этой чудесной ролевой, сильно она меня заинтересовала. Даже весьма объемный информационный блок не смог меня отпугнуть.
Как и всегда, сперва я прошелся по акциям, чтоб прийти нужным. Ну и просто влюбился в Бельфегора. Могу ли я занять его роль? Или он у вас вечный НПС?)
И хотелось бы узнать особенности игры за него (если он конечно отдается в руки игроков).
Ну там всякие его обязанности, что вообще будете ожидать от игрока?)

0

132

ТОРТИК, было бы не плохо связаться с вами вне форума, чтобы обсудить все детали по Бельфегеру)
моя аська - 666780949 - добавляйтесь)

0

133

Доброго дня,

Задержите внешность Арчера из fate / stay night

0

134

Придержим)

0

135

И снова я,

Есть ли острая необходимость в какую-либо фракцию?

Или же свободная вакансия в сюжете?

0

136

ПРОСТО ЛУЧНИК, доброго вечера) с фракциями пока нет необходимости, а вот с вакансией есть: это член Триады от демонов.
Так же есть возможность занять роль Данте (http://rimmortal.anihub.ru/viewtopic.php?id=16#p24) или Джесси (http://rimmortal.anihub.ru/viewtopic.php?id=13#p2933), но внешки у них менять совсем не желательно.

0

137

ПРОСТО ЛУЧНИК
Доброго времени суток.
От себя также могу сказать, что Лилит нуждается в членах своей фракции (об этом можно поговорить с ней), а Колдуэлл в скором времени может понадобиться проводник по миру людей.

0

138

Спасибо за скорый ответ,

Я бы предпочел быть частью человеческой расы и оставить внешность Арчера.

Что там с предложением о проводнике?

0

139

ПРОСТО ЛУЧНИК
Собственно, проводник может быть как обычным человеком, так и медиумом. По большей части он будет путешествовать по миру людей вместе с Колдуэлл в поисках причины, по которой начался массовый призыв демонов. Это будет своего рода небольшое самостоятельное расследование в рамках сюжета.
Роль этого человека будет состоять в основном в помощи с поисками мест появления тварей грешных сил зла и с адаптацией к малознакомому ангелу миру (по желанию самого игрока, конечно). У проводника вполне могут быть свои причины заключения подобного союза.
Подробнее, думаю, можно будет при желании обсудить в скайпе или аське.

0

140

Я все понял.

Хм, сам концепт "путешественника" мне вполне ясен и понятен. Нужна мотивация и характер подобрать точный. Тем не менее, меня это более чем устраивает. Могу отправить свой адрес в Skype

0

141

ПРОСТО ЛУЧНИК
Это не такая уж и проблема, полагаю. И буду премного благодарна, если отправите.

0

142

Я напишу анкету в ближайшее время.

Отправлю свой профиль, когда закончу полный набросок.

Большое спасибо за поддержку

0

143

ПРОСТО ЛУЧНИК
Вдохновения вам и удачи с анкетой.
Будем ждать.

0

144

Доброго времени суток.
Меня вот что интересует...
1. Можно ли отыгрывать чистокровного вампира?
2. Можно ли организовать бордель?

0

145

Доброго времени и вам, Джу)
1. По большей части вампиры и идут чистокровными.
2. А почему бы и нет)

0

146

Большое спасибо. Тогда ждите открытие борделя)

0

147

Джу написал(а):

Большое спасибо. Тогда ждите открытие борделя)

С удовольствием будем ждать) У нас большинство участников извращенцы, думаю они оценят х)
Вдохновения с анкетой)

0

148

добра администрации с:
заинтересовали меня джесси джеймс и крис антван
собственно, хотелось узнать, какие планы у администрации на этих мужчин?
о, и ликвидатором какого уровня является крис?

0

149

Добра и вам)
Планы на игру большие) у нас каждый участник так или иначе принимает участие в сюжетных квестах)
Джесси у нас сам по себе уже особенный для игры, так как он тайно помогает Ордену Ликвидаторов. И так как он предатель, его игра будет касаться непосредственно с Грехами, когда те пробудятся.
Криса можно сделать Ликвидатором второго или третьего уровня. Первых пока хватает. Да и у оборотней планируется своя сюжетная ветка, которая на данный момент находится на стадии обсуждения.

0

150

спасибо за ответы с:
придержите-ка мне, пожалуйста, Криса :з

0

Вы здесь » ritual immortal » Гостевая комната » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC