ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Гостевая комната » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 252

1

Вечно заняты
Madara Uchiha - Naruto
Itachi Uchiha - Naruto
Marian Cross - D.Gray-man

Придержано по акциям
Celestia Ludenberg - Dangan Ronpa
Kuroko Tetsuya - Kuroko no Basuke
Matsuoka Rin - Free!
Kirishima Touka - Tokyo Ghoul
Dark Sun Gwyndolin - Dark Souls
Kaname Kuran - Vampire-knight
Ali Baba Saluja - MAGI: The Labyrinth of Magic
Mephisto Pheles - Blue Exorcist
Mikasa Ackerman - Attack on Titan
kageyama tobio - haikyuu!
Levi - Attack on Titan
Murasakibara Atsushi - Kuroko no Basuke
Suzuya Juuzou - Tokyo Ghoul
Liu Bei - Juuza Engi Engetsu Sangokuden
Genesis Rhapodos - FF VII
Sephiroth - FF VII

Придержано гостями/игроками

Придержано администрацией
Aomine Daiki - Kuroko no Basuke
Shibuya Rin - THE iDOLM@STER
Anarchy Panty - Panty and Stocking With Garterbelt
Tyki Mikk - D.Gray-man
Kiryuu Zero - Vampire Knight

0

61

Billy Conors
Благодарю за ответ, тогда сейчас напишу в личку с более конкретным вопросом.

0

62

Я пришла опять вас мучить полностью! может мне не стоило брать ангела? :с

Billy Conors написал(а):

Та магия, которая прописана в теме с расами, это расовая, она идет по умолчанию. Как примеры там приведена только ангельская магия, оставшаяся у более древних ангелов или некоторых их потомков.

то бишь та магия, что прописана в описании рас у ангелов, это не у всех по умолчанию? :с или же раз там 3 этапа: то первый расовый есть у всех не смотря ни на что, а вот дальше уже идет выбор между атакующей и защитной?
и как быть, если у ангелов ты либо атакуешь, либо лечишь:

Вообще, ангельские способности направлены на защиту и исцеление, а в последнюю очередь на атаку. Хотя если ангел использует магию в роли атаки, то не может использовать во имя исцеления. Так принято, чтобы ограничить силу ангелов и не ставить их наравне с самим Богом.Вообще, ангельские способности направлены на защиту и исцеление, а в последнюю очередь на атаку. Хотя если ангел использует магию в роли атаки, то не может использовать во имя исцеления. Так принято, чтобы ограничить силу ангелов и не ставить их наравне с самим Богом.

но при этом магистры 2-го уровня, могут иметь и защитные и атакующие заклинания:

Магистр 2 ступени (6 заклинаний)
Пример: 2 защитных, 4 атакующих, одно из которых улучшенное.

как быть? почему ангелы такие сложные? http://s3.uploads.ru/bv26j.gif

И поменяйте, пожалуйста, ник на Jessica Michaetein

0

63

Jessica Michaetein написал(а):

а вот дальше уже идет выбор между атакующей и защитной?

Верно. Тут выбирайте или бьешь, или лечишь. В вашем случае бить.

Jessica Michaetein написал(а):

но при этом магистры 2-го уровня, могут иметь и защитные и атакующие заклинания:

Защитные это типо всяких щитов и прочего, что защитит от прямого магического воздействия. И соответственно атакующие. Количество защитных и атакующих заклинаний варьируется по желанию игрока. Я просто привела пример.

0

64

Billy Conors
Но я могу хоть одно защитное взять? Не направленное на исцеление или спасение души?

0

65

Jessica Michaetein
Хоть два или три)

0

66

Какой наркоман писал ваш сюжет?

0

67

111
Что Вам не нравится в нашем сюжете?))
Вот меня всё устраивает, поэтому я и пришел сюда играть)) На вкус и цвет, как говорится)) Вас не вынуждают тут играть, и слава Богу))
И постарайтесь воздержаться от таких комментариев)) Наши администраторы нормально воспринимают конструктивную критику, но Ваше сообщение даже критикой не назовешь.)) Это больше похоже на лепет умственно несостоявшегося человека.(( Если Вам есть, что сказать по поводу сюжета, высскажитесь нашей администрации внятно, если нет - то оставьте свои "наркоманские" замашки при себе.))
С уважением, игрок ролевой.))
Если Вам есть что сказать мне лично, всегда прошу в асю 661497442

0

68

Прошу пощения смените пароль на 1111 плиз

0

69

Это Ричард если что )

0

70

Готово)

0

71

простите-извините, заметила описку, видимо, мне сюда?

собственно, тема из FAQа, отрывок, чтобы по поиску найти можно было:

• Я хочу чтобы у меня появился контрактор/медиум!
Из-за подписанного мирного договора заключать договоры с людьми, без разрешения Триады или Конклава сало невозможным.

0

72

САЛО написал(а):

сало невозможным.

думаю, это "стало" невозможным))

0

73

САЛО написал(а):

САЛО

спасибо, что обратили внимание и сообщили нам об опечатке)) администрация, как появится, исправит это))

0

74

САЛО написал(а):

простите-извините, заметила описку, видимо, мне сюда?

собственно, тема из FAQа, отрывок, чтобы по поиску найти можно было:

• Я хочу чтобы у меня появился контрактор/медиум!
Из-за подписанного мирного договора заключать договоры с людьми, без разрешения Триады или Конклава сало невозможным.

Спасибо, что указали на ошибку)

0

75

Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить, являются ли только первородные ангелы представителями Света и частью ангельских семей, управляющих городом? Может ли претендовать на одну из этих ролей ангел, предпочитающий появляться на Земле в виде женщины? И есть ли какие-либо определённые пожелания/требования к представителю Света?

0

76

Tess, доброго и вам.
В управлении городом участвуют чистокровные ангелы. Одна семья ныне состит в Триаде, вторая в Конклаве, который вновь недавно начал собираться. Да в принципе может. Определенных предпочтений нет)
Извините за долгий ответ.

0

77

Billy Conors
Что ж, в таком случае сможете придержать вакансию представителя Света и внешность Saber (Fate/Stay Night)? Буду премного благодарна.
И ещё один вопрос. Может ли персонаж быть магом-предметником?

0

78

Tess, сейчас все придержу)
В смысле предметником? Расскажите подробнее.

0

79

Billy Conors
Благодарю вас.:з
Тем самым магом предметного типа, что использует предмет, проводящий маг. энерегию, и которых постепенно становится меньше, судя по содержанию статьи о магии.

0

80

Tess, то есть вы хотите пользоваться кольцо, волшебной палочкой или другим подобным предметом?) В принципе я не против)

0

81

Billy Conors
Чем-то вроде этого, да.
Благодарю за ответы.:з

0

82

Tess, вдохновения с анкетой)

0

83

И вновь добра~.
Пожалуй, последние два вопроса.х)
Прописываются ли в магических способностях расовая магия ангелов и атакующая и учитывается ли она при подсчете заклинаний?
Защитные заклинания могут быть заменены атакующими (хоть одно, учитывая неспособность ангелов применять исцеление при выборе атакующей специализации)?

0

84

Доброго времени суток!
Меня весьма заинтересовал Ваш форум и, подумав и прикинув, я решила обдумать анкету. Собственно, у меня возникла парочка вопросов, которые и хочу задать.
Мне пришло в голову создать демона-чистокровку, и посадить на место представителя Тьмы в Триаду. Собственно, тут у меня и возникла загвоздка.
1. С какого возраста демон может занять сию почетную должность?
2. Сколько же все-таки живут чистокровные (ото я замахнулась на лет эдак 900)?
Посмотрев возраст Акэля Ламберте, я опять же задумалась, 900 лет будет ли нормально?
3. Обязательно ли чистокровному демону быть частью семьи? И уж если обязательно, то надо основывать свою или же можно вклинится в уже существующую? И если можно, то в какую? Хотелось бы прилепить перса к Ламберте, но опять же... Возраст. Не солидно быть старше главы семейства, хотя, может есть какие вакансии на подобии "старожил. лентяй. и вообще этой-даме-чхать-на-семью"?
4. Можно ли быть магистром 3-ей степени? И опять же - возрастное ограничение. Не молода ли или уже старовата? Или маг.потенциал не ограничивается возрастом? И, если можно все же быть этим магистром, то, каковы ограничения в плане магии? Не в плане, сколько заклятий, а в плане их ограничений по мощи. Ото: магистры 3-ей степени сильны - звучит весьма и весьма... размыто. Хотя бы по десятибалльной шкале (где десятка, допустим, самая высокая и сильная и принадлежит архимагам) объясните, на каких цифрах будут варьироваться их магический потенциал по отношению к другим, скажем так, классам и в рамках этой же шкалы, сколько может быть заклинаний той или иной мощи. Ну и ещё, обязательно именно 3 защитных и 4 атакующих"? Или можно "2/1/4 таких-то и оставшиеся такие-то"?
5. Форма магии может быть одна или несколько? Т.е. обязательно ли специализироваться на каком-то одном виде магии? (Только огонь или можно изучить так же магию воды несмотря на противоположность?) Ах да, можно ли комбинировать заклинания? Нечто вроде одновременного использования, допустим, двух видов магии.
6. Обязательно ли чистокровке иметь качества аристократии в полной их красе? А то мой персонаж, в моем представлении, довольно часто ведет себя совершенно не аристократично.
7. Можно ли при себе иметь какие-то артефакты, ну, скажем, с какими-нибудь защитными чарами или опознанием ядов или пр.?
Ну и на последок: не загнула ли я на Мэри Сью по меркам Вашего форума? (По своим-то я вполне вписалась в среднестатистического Высшего).
Заранее благодарю за ответ.

0

85

Tess
Доброго времени суток.
Расовые способности в анкете не прописываются, они идут по умолчание, и нет нужды их прописывать.
Да, конечно же может.

0

86

Лиллиан
И вам доброго времени суток.
1. В пределах от 500 до 600 максимум.
2. Точный возраст демонов не известен. Но такой большой возраст будет проходить только по акции при необходимости.
3. Нет, не обязательно. Но такой демон лишается некоторых привилегий, по решению Главы семьи. Акэль еще не является главой семейства, разве что Серым Кардиналом.
4. У нас скоро произойдут изменения на форуме относительно верхушек. Если вы немного подождете, то тогда я смгу ответить на этот вопрос.
5. Нет, форма магии только одна. У расы еще своих способностей хватает.
6. Нет, не обязательно.
7. Да, один артефакт можно.

0

87

Satana
Благодарю.
И, раз грядут изменения, стоит ли и мне повременить с написанием анкеты?

0

88

Хай!)

Приглянулась Ваша ролевая, даже очень, да только возникло несколько вопросов:

1.

Каждый оборотень от своей природы ненавидит различные расы, поскольку его проклятая душа не способна на иное.

Не понял, что именно это значит, особенно, учитывая написанное Вами далее:

Что касается характера, то здесь обще только одно: волчьи повадки в некоторых случаях, а также очень преданные друзья и хорошие семьянины. Сущность волка она такая, доминирующая. В остальном же, как себя воспитает оборотень или его родители.

Не противоречат ли эти два высказывания друг другу?
Просто первая фраза понимается мной так: "Оборотни прокляты. Оборотни злые и обиженные на весь мир. Оборотни агрессивны и всех ненавидят".
Я, конечно, утрирую, но все же...

Мне сие необходимо знать. Хочется создать перса-оборотня. И если вторая цитата влитую вписывается в образ, то первая все перечеркивает.

Оборотнем возможно стать и от союза двух оборотней и от союза оборотня с человеком. В последнем у оборотня будет мало выражены способности и силы. Заметны случаи, когда именно от такого союза оборотни способны контролировать себя в волчьей шкуре.

2. Могу ли я взять перса, который контролирует себя в виде волка? И при этом, чтобы он был не особо взрослым?
3. И что значит "мало выражены способности и силы"? Можно поточнее и по-подробнее?

А еще... оборотни живут столетиями. Как примерно у них идет процесс взросления?
Как у людей, но в определенный момент останавливается и лишь потом, спустя столетия, вновь идет? Или несколько лет считаются как за один год? ( Если да, то примерно сколько?)
Просто я тупень и реально не понимаю, по какому принципу все высчитывают и выставляют реальный и видимый возраст. Должны же быть какие-то соотношения и закономерности.

Заранее огромное спасибо.)

0

89

Tess написал(а):

Благодарю.
И, раз грядут изменения, стоит ли и мне повременить с написанием анкеты?

Изменения не значительны, вы можете спокойно писать анкету)

0

90

некто, доброго времени суток)
О ненависти к другим расам это стереотипное понимание в глазах большинства других рас. А все остальное это это уже адекватное описание присущих оборотням черт характера)
Хмм, да вполне возможно сделать такого персонажа)
Мало выражены в том понимании, что у полукровных оборотней может быть полутрансформация: клыки, когти, улучшенное зрение, физическая сила, но без полного обращения в волка.
Физическое взросление прекращается где-то в возрасте от 20 до 30 лет. Да, потом в определенный момент начинается старение, у оборотней этот процесс может начинаться лет эдак в 450, у кого-то раньше. И там он уже идет в соотношении 1:3 (ну пусть будет так). Однако это не значит что все остальное время он выглядит довольно молодо, просто сам процесс изменения внешности в соответствии с возрастом идет значительно медленнее.

0

Вы здесь » ritual immortal » Гостевая комната » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC