ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Гостевая комната » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 252

1

Вечно заняты
Madara Uchiha - Naruto
Itachi Uchiha - Naruto
Marian Cross - D.Gray-man

Придержано по акциям
Celestia Ludenberg - Dangan Ronpa
Kuroko Tetsuya - Kuroko no Basuke
Matsuoka Rin - Free!
Kirishima Touka - Tokyo Ghoul
Dark Sun Gwyndolin - Dark Souls
Kaname Kuran - Vampire-knight
Ali Baba Saluja - MAGI: The Labyrinth of Magic
Mephisto Pheles - Blue Exorcist
Mikasa Ackerman - Attack on Titan
kageyama tobio - haikyuu!
Levi - Attack on Titan
Murasakibara Atsushi - Kuroko no Basuke
Suzuya Juuzou - Tokyo Ghoul
Liu Bei - Juuza Engi Engetsu Sangokuden
Genesis Rhapodos - FF VII
Sephiroth - FF VII

Придержано гостями/игроками

Придержано администрацией
Aomine Daiki - Kuroko no Basuke
Shibuya Rin - THE iDOLM@STER
Anarchy Panty - Panty and Stocking With Garterbelt
Tyki Mikk - D.Gray-man
Kiryuu Zero - Vampire Knight

0

31

франк написал(а):

для возраста указанного в акции точка отсчета берется, уже после смерти человека и становления ангелом, или от рождения смертного? оО

это моя вина, простите.) я не уточнила, что Джесс - чистокровный ангел, а значит отсчет берется с момента её рождения.)

0

32

франк написал(а):

можно сделать Джессику ликвидатором 2-го уровня? :з

да, можно.)

я какой-то слоупок. хд

0

33

Да, ее можно сделать ликвидатором второго уровня)
Сотворенные сами выбирают на какой возраст они выглядят. А рожденные проходят все стадии взросления от подгузников до всего остального

0

34

Catherine Adler
а почему так мало лет-то тогда? всего 173? оО
и ей тоже надо было учиться в академии?

0

35

франк написал(а):

и ей тоже надо было учиться в академии?

Это почти как обязательное образование.

0

36

франк написал(а):

а почему так мало лет-то тогда? всего 173? оО

Она же не первородный оО

франк написал(а):

Да)

0

37

увидела про второй уровень, спасибо)
раз она первородная, то на небе у нее не было телесной оболочки, а спустившись на землю, она обрела рандомное тело и сама выбрала себе возраст?
у ангелов есть крылья? ^ ^

0

38

/плачет/ я в конец запуталась.
есть сотворенные и рожденные. рожденные это те кто из семьи ангелов. сотворенные это бывшие смертные. и при этом рожденные не первородные. я нигде не ошиблась?
идем дальше, как у ангелов могут рождаться дети? оО они разве не чисты и непорочны?

0

39

франк написал(а):

как у ангелов могут рождаться дети? оО они разве не чисты и непорочны?

Мария тоже была чиста и непорочна х)

+1

40

Доброго времени суток, моя дорогая Джесика. Говорит с тобой об ангелах будет сам Владыка Тьмы.
Рожденные ангелы - это потомки сотворенных, отсюда и появилось их понятие о чистоте крови. Свет мало чем отличается от Тьмы, разве что прикрываетеся высокими идеалами. Поэтому те ангелы, что живут на зесле в Эскалейде несильно похожи на тех, что описываются в Книге Бытия. Это те ангелы, которые ведут почти человеческий образ жизни. И вот что я вам скажу, в горде не много семей ангелов, потому что не смотря на подписанный мирный договор они все равно не выносят демонического общества.

0

41

Morrigan King, это ее и сгубило :с надеюсь, меня не закидают камнями верующие -__-
Satana
доброй ночи. я вас поняла, но вот еще немного вопросов:
1. сотворенные - это те, кого создал сам Бог?
2. некоторые согласились жить на земле и обзавелись семьями?
3. есть ли какие-то преимущества у рожденных чистокровных ангелов?

0

42

франк
1. Нет, ими стали люди после своей смерти, ранее это происходило при заключении контракта. Сейчас сотворенных не очень много.
2. Совершенно верно.
3. Разумеется, здесь все как обычно, чем больше колен в чистокровной семье, тем сильнее следующее поколение.

0

43

Satana
спасибо за ответы и недюжее терпение, я сегодня соу слоу :с
и еще один животрепещущий вопрос для меня: ангелы с канонными белыми крыльями, или им все же не дано летать?

0

44

франк, надо будет сделаем. Я сегодня очень добрый.

0

45

Эсбен Хейг...можно его взять? (уж слишком понравился ледяной мальчишка)

0

46

простомимокрокодил написал(а):

Эсбен Хейг...можно его взять? (уж слишком понравился ледяной мальчишка)

Он весь ваш.

0

47

Satana
/загоерлись глаза/
сделайте-сделайте, пожалуйста *___* пусть на крылья будут ограничения в использовании, но это же крылья!
и снова я с вопросами: во сколько можно поступить в академию Крафт?
я просто пытаюсь придумать причину, почему Джесс в свои 174 года Джесс все еще на втором уровне. хотя в ролях она вообще прописана как как сотрудник 3-го уровня т_т

0

48

франк, завтра напишу дополение к расе)
В возврасте 112-113 лет демоны и ангелы поступают на обучение.
Если возьмете певрый уровень, то я сразу же запишу в наш первый сюжетный квест *агитирует*

0

49

франк написал(а):

хотя в ролях она вообще прописана как как сотрудник 3-го уровня т_т

на счет прописанного в ролях. По-скольку её куда-то надо было записать, мы от балды записали её на третий уровень, хотя окончательный выбор, изначально, оставляли за игроком.

0

50

Satana
вы растопили мое сердце :з мало того, что терпите и отвечаете на все мои вопросы, так еще и крылья! ангелы будут крылаты!
беру первый, изачально так и хотела, но решила не наглеть)
Catherine Adler
не знала, спасибо за разъяснение)

0

51

супер, попридержите мне его пожалуйста если еще этого не сделали

0

52

франк, вдохновения с анкетой мой милый ангел. С нетерпением вас ждем)

0

53

супер, попридержите мне его пожалуйста если еще этого не сделали

Уже придержади)

0

54

Satana
спасибо большое)

0

55

премного благодарен (почитал заметки про магию и как-то по новому зауважал персонажа что буду брать....да брал я его не имея ни малейшего понятия про уровень "магистр третьего ранга" в этой ролевой а из концепции "внешность-примерный характер")

0

56

премного благодарен (почитал заметки про магию и как-то по новому зауважал персонажа что буду брать....да брал я его не имея ни малейшего понятия про уровень "магистр третьего ранга" в этой ролевой а из концепции "внешность-примерный характер")

Вы меня порадовали, юноша) Вдохновения вам с анкетой.

0

57

Satana написал(а):

Вдохновения с анкетой) Будут вопросы можете смело писать, я не кусаюсь)

Спасибо, вот, собственно, и я.))
Через пару часов сяду за анкету и если будут вопросы после прочтения мат.части, обязательно обращусь за помощью.

0

58

Richard Wainwright написал(а):

Спасибо, вот, собственно, и я.))
Через пару часов сяду за анкету и если будут вопросы после прочтения мат.части, обязательно обращусь за помощью.

С нетерпением буду ждать)

0

59

Анкета практически готова, вот только возникло немного вопросов:
Магия расы, которая описана в теме рас, это просто примеры магии, которой обладают демоны или это список, которой они все безоговорочно обладают только в разной степени? (надеюсь понятно сформулировал вопрос).
Или всё же демон владеет какой-то одной способностью, которую может в последствии развивать, создавая всевозможные заклинания и формы этой способности?

0

60

Магия расы, которая описана в теме рас, это просто примеры магии, которой обладают демоны или это список, которой они все безоговорочно обладают только в разной степени?

Та магия, которая прописана в теме с расами, это расовая, она идет по умолчанию. Как примеры там приведена только ангельская магия, оставшаяся у более древних ангелов или некоторых их потомков. В целом игрок выбирает тут магию которая ему по душе.

Или всё же демон владеет какой-то одной способностью, которую может в последствии развивать, создавая всевозможные заклинания и формы этой способности?

Да, вы придумываете себе магию и прописываете к ней заклинания. В последствии их можно развивать и улучшать. В зависимости от того как ранг мага вы себе выбрали.

Кстати, во избежания лишних вопросов способности перед подачей анкеты можно скинуть сначала мне, и тогда мы все обсудим более конкретно.

0

Вы здесь » ritual immortal » Гостевая комната » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC