ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Гостевая комната » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 252

1

Вечно заняты
Madara Uchiha - Naruto
Itachi Uchiha - Naruto
Marian Cross - D.Gray-man

Придержано по акциям
Celestia Ludenberg - Dangan Ronpa
Kuroko Tetsuya - Kuroko no Basuke
Matsuoka Rin - Free!
Kirishima Touka - Tokyo Ghoul
Dark Sun Gwyndolin - Dark Souls
Kaname Kuran - Vampire-knight
Ali Baba Saluja - MAGI: The Labyrinth of Magic
Mephisto Pheles - Blue Exorcist
Mikasa Ackerman - Attack on Titan
kageyama tobio - haikyuu!
Levi - Attack on Titan
Murasakibara Atsushi - Kuroko no Basuke
Suzuya Juuzou - Tokyo Ghoul
Liu Bei - Juuza Engi Engetsu Sangokuden
Genesis Rhapodos - FF VII
Sephiroth - FF VII

Придержано гостями/игроками

Придержано администрацией
Aomine Daiki - Kuroko no Basuke
Shibuya Rin - THE iDOLM@STER
Anarchy Panty - Panty and Stocking With Garterbelt
Tyki Mikk - D.Gray-man
Kiryuu Zero - Vampire Knight

0

2

Смените Кристине пароль на 1111, пжлст.

0

3

Пароль сменила)

0

4

Вечер добрый :)
Хотела задать несколько вопросов, и заранее извиняюсь, если вдруг ответы на них где-то есть, а я не заметила.

Ангелы ведь рождаются в семьях, правильно? В таком случае если в семье ангелов рождается ребёнок, то его душа - это душа какого-то человека, который после смерти таким образом "перерождается"?

И рекруты-ангелы. Иными словами, ангелы, которые стали такими после своей смерти.

То есть если человек стал ангелом после своей смерти, то, будучи ангелом, он помнит всю свою прошлую земную жизнь?

0

5

Доброго вечера)

ju написал(а):

Ангелы ведь рождаются в семьях, правильно? В таком случае если в семье ангелов рождается ребёнок, то его душа - это душа какого-то человека, который после смерти таким образом "перерождается"?

Есть ангелы, которые рождены в семьях ангелов, что живут в Эскалейде и это не перерожденные, у них своя личность. Это потомки как раз тех, кто стал ангелом после своей смерти, так как первородные ангелы определенного пола не имеют.

ju написал(а):

То есть если человек стал ангелом после своей смерти, то, будучи ангелом, он помнит всю свою прошлую земную жизнь?

Верно. Они помнят свою жизнь, личность и имя, которое при желании могут изменить.

0

6

Evelina Shine

0

7

Evelina Shine
Ага, спасибо за ответ :)

0

8

Если что обращайтесь)

0

9

Здравия вам и вашим домам) Завалю вас всякими разными вопросами)
1. Первородные вампиры получаются из тех, кто на четверть демон? Или же могут и из полукровки получиться вампир?
2. Сколько элементалей всего? Приходится ли на один вид стихии несколько элементалей, или на один по одному?
3. Есть ли иерархия полукровок по происхождению? Или вообще без разницы, будь у них отец хоть перворожденный, хоть сотворенный?
4. Если один демонический полукровка и один ангельский полукровка заимеют потомство, то у них родится полуоборотень?
5. Могу ли я создать свою организацию?

0

10

Доброго и вам)
1. Первородные вампиры произошли от полукровных демонов, никаких кварторонцев. В противном случае такое потомство просто не прожило бы долго.
2. Одна стихия - один элементаль. Но они на данный момент неиграбельная раса. Когда они понадобятся для сюжета тогда введем их в игру.
3. Нет, по происхождению иерархии нет. Разве что сотворенный демон может еще займеться своим детищем, чего не скажешь о чистокровках.
4. Мы как то не задумались об этом) Да, скорей всего, и здесь будет иметь место частичная трансформация, а не полная.
5. Да, пока еще можно создать свою фракцию.

0

11

Evelina Shine написал(а):

Первородные вампиры произошли от полукровных демонов, никаких кварторонцев. В противном случае такое потомство просто не прожило бы долго.

Просто по тексту матчасти мне показалось, что в вампиров в процессе внутриутробного развития превращаются потомки полукровных вампиров)
А если я захочу сделать персонажа ребенком именитого (имеющегося в религиозных текстах и в принципе знаменитого) демона, то это не будет возбраняться? Планирую быть сынкой Аббадона.

0

12

полукровных вампиров

Полукровных демонов я имел ввиду)

0

13

Конрад Кёрз написал(а):

А если я захочу сделать персонажа ребенком именитого (имеющегося в религиозных текстах и в принципе знаменитого) демона, то это не будет возбраняться? Планирую быть сынкой Аббадона.

Наши Бельфегор и Данталиан так же взяты из религиозных текстов,  мы лишь немного изменили их жизнь, так что такое возможно) Так как ролевая все же по большей части авторская, как это уже заметно по необычному происхождению вампиров и оборотней)

0

14

Доброй ночи, уважаемая администрация! У меня тут такая дилемма...Мне хотелось бы побороться за роль Christina Miller, очень понравился персонаж /притворно огорчилась, вздохнув/ Но, вот незадача, я увидела то, что она, как бы занята, и в то же время - нет /развела руками/ Как быть?~ Заранее благодарю /улыбнулась/

0

15

Доброй и вам)
Вау о.о на моих ролевых еще не устраивали битву за роль хд
Вы можете попыть счастья)

0

16

Правда?! /оживилась/ Это просто замечательная новость! /по по-птичьи склонила на бок голову/ И, как мне пока зарегистрироваться?

0

17

Можно просто под именем Кристины, можно даже по-русски, на данном этапе это не возбраняется)

0

18

Та-дааа! Итак, я придерживаю эту роль, коли до меня этого не было сделано /пожала плечами/
И, завтра, постараюсь что-то склепать придя с работы.
Ну, а коли так повернётся дело, что придётся сразиться письменно, то, я к вашим услугам /мило улыбается/

0

19

Christina Miller~ написал(а):

Та-дааа! Итак, я придерживаю эту роль, коли до меня этого не было сделано /пожала плечами/
И, завтра, постараюсь что-то склепать придя с работы.
Ну, а коли так повернётся дело, что придётся сразиться письменно, то, я к вашим услугам /мило улыбается/

Хорошо) Договорились)

0

20

У нас дозволены внешности персонажей из игр? оО

0

21

Morrigan King написал(а):

У нас дозволены внешности персонажей из игр? оО

Почему бы и нет?) можно конечно же)

0

22

Доброй ночи. Забронируйте для меня роль Алэйна Ауэр

0

23

Alaina Auer написал(а):

Доброй ночи. Забронируйте для меня роль Алэйна Ауэр

Придержим)

0

24

Хэй! Здравия вам. Придержите за мной, пожалуйста, роль Ричарда Уэйнрайта из акции „День Святого Валентина". Завтра зарегистрируюсь и полноценно к вам присоединюсь.))))

0

25

Скоро буду с вами. написал(а):

Хэй! Здравия вам. Придержите за мной, пожалуйста, роль Ричарда Уэйнрайта из акции „День Святого Валентина". Завтра зарегистрируюсь и полноценно к вам присоединюсь.))))

Роль ваша) Ожидаем)

0

26

Сатана, благодарю, обязательно  приду (:

0

27

Скоро буду с вами. написал(а):

Сатана, благодарю, обязательно  приду (:

Вдохновения с анкетой) Будут вопросы можете смело писать, я не кусаюсь)

0

28

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, за мной Джессику Майктейн из акции по ДСВ :з

0

29

франк написал(а):

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, за мной Джессику Майктейн из акции по ДСВ :з

За Вами на 3 дня.)*

0

30

настала ночь тупых вопросов!
для возраста указанного в акции точка отсчета берется, уже после смерти человека и становления ангелом, или от рождения смертного? оО
можно сделать Джессику ликвидатором 2-го уровня? :з
раз ангелы сохраняют свою внешность смертного человека, то они выглядят на тот возраст, в который их настигла смерть, или они выбирают сами на сколько им выглядеть? или проходят весь цикл внешнего взросления?

0

Вы здесь » ritual immortal » Гостевая комната » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC