ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Весёлая гостиная » №1. Никогда не поздно начать сначала

№1. Никогда не поздно начать сначала

Сообщений 61 страница 90 из 130

1

http://s2.uploads.ru/HbcEC.gif

0

61

Satana
пойду почитаю новые правила, потом приступлю к твоей ё

0

62

Aznavour
Хорошо. А я займусь акциями.

0

63

Satana
если я нашла ошибки в тексте, я могу смело это исправлять?

0

64

Charlotte Aznavour
Кое-что я уже сам исправил. Но если ещё найдёшь, то пожалуйста.

0

65

я так рад, что мой милый ангелочек к нам присоединиться. *слёзы радости, вытирает их платочком*

0

66

Satana
Чаю, чаю... -улыбнулся-

Charlotte Aznavour
Это точно.
Я? Да так себе. Не летаю, только порхаю теперь, но, может, восстановлюсь еще...
А у тебя как жизнь?

0

67

Satana
скоро всех своих до кучи соберем.)
Aldrich Recreio-Tritris
Что у тебя стряслось?
У меня всё мутно - работа-дом и та по кругу..)

0

68

Aldrich Recreio-Tritris
Хорошо. *встал с кресла, чтобы налить ему горячего чая. Подал кружку* Печеньками тоже угощайся, друг мой.

0

69

Charlotte Aznavour
Будем надеяться, что нам повезёт. *кивнул улыбнувшись*

0

70

Charlotte Aznavour написал(а):

скоро всех своих до кучи соберем.)

-вдруг понял, что скучает по Тейлор. Не хватает ее, красавицы-
Да ничего не стряслось особенного. Элай меня кинул, причем ладно бы просто спокойно сели и поговорили. Так мне целый спектакль устроили, я в буквальном смысле крышей чуть-чуть поехал.
Satana
-поклевывает печенюшки, приняв из его рук чай- Спасибо, милок. Уважил старца. -хихикнул в кружку-

0

71

Aldrich Recreio-Tritris
Приятного *улыбнулся и сел обратно в своё кресло* Тейлор я тоже напишу, точнее уже написал. Но она по всей виимости только вечером заходит. я видел её ночью в аське.

0

72

Satana
Я ее как-то пытался в аську добавить, но что-то никак.

0

73

Satana
будем.) *вздохнула* мне нужен небольшой передых от этого потока текста. пойду поем, что ли.хд

Aldrich Recreio-Tritris написал(а):

-вдруг понял, что скучает по Тейлор. Не хватает ее, красавицы-
Да ничего не стряслось особенного. Элай меня кинул, причем ладно бы просто спокойно сели и поговорили. Так мне целый спектакль устроили, я в буквальном смысле крышей чуть-чуть поехал.

И мне ее не хватает.
а спектакль в честь чего? с целью сделать из себя жертву или как7

0

74

Aldrich Recreio-Tritris
Она есть у меня в аське, мы взаимно добавились друг к другу. Так что буду ждать её ответа.
Charlotte Aznavour
Приятного аппетита.

0

75

Satana
Скажи ей, что пфень скучает.  http://savepic.ru/5372361.gif

Charlotte Aznavour
За героя пытался сойти. Пытался заставить меня его ненавидеть, изобразив измену с нашим общим другом... Пфт.

0

76

Aldrich Recreio-Tritris
Обязательно скажу. *улыбнулся*

0

77

Горе ликвидатор с вами,дамы и господа хд

0

78

Пока нет, не с вами, мне нужно срочно отойти.

0

79

Satana
спасибо.)
пошла кушать, а попала под мамину работу..хд
Aldrich Recreio-Tritris
что ж, об этом можно было бы рассуждать часами, но не будем еще больше шевелить раны.
всё будет хорошо, обязательно так будет.

0

80

Charlotte Aznavour
-улыбнулся и поблагодарил за поддержку. Тоже надеется, что все зарастет-

0

81

Aldrich Recreio-Tritris
*улыбнулась в ответ, протянув вкусняшку* всё точно будет хорошо, по своему опыту говорю.

0

82

Charlotte Aznavour
-больше всего обидно за то, что придется часть анкеты переписывать. Закусил обиду протянутой вкусняшкой, благодарит-

0

83

Aldrich Recreio-Tritris
да, точно... анкета... но, мне с ней легче, мне чуть-чуть переделать. *вздохнула* поэтому, для меня печальнее всего эта буква "ё". у меня на неё аллергия, кажется, начинается.

0

84

Charlotte Aznavour
Да мне в своей тоже ничего особо не надо делать... Просто придумать альтернативу истории с учеником.

0

85

Charlotte Aznavour
Она не так уж и часто встречается, мон шер.

0

86

Aldrich Recreio-Tritris
с одной стороны, вроде и не много, с другой же, это же еще придумать надо.
Satana
просто я дебил и пропускаю их.хд я читаю все "е", которые должны быть "ё" как "ё", и совершенно забываю, что их надо поменять с "е" на "ё"... как-то я по-дебильному написала, ну ничего...хд

0

87

Charlotte Aznavour
Ты, значит, правила акцию на оборотней? *улыбнулся с интересом смотря девушку*

0

88

Satana
почти ничего не правила, кроме себя и Торна.  я зацепилась за правила, а за правилами и за букву ё. я еще обдумываю изменения некоторых персонажей и добавление еще одного оборотня в стаю Лейн, ибо нагло спионерила у неё Торна.хд так что, фактически, почти ничего и не правила еще, даже на ошибки не прошарила.
а что?

0

89

Charlotte Aznavour
Просто я там "ё" проставил, ковычки поменял, где-то слова добавил отсутствующие. Но в целом всё нормально.

0

90

Satana
когда я закончу с оборотнями, то я тебе сообщу и мы вместе еще раз их просмотрим, ладно?) а то сам знаешь, вроде читаешь и всё нормально, а ошибки другие замечают.)

0

Вы здесь » ritual immortal » Весёлая гостиная » №1. Никогда не поздно начать сначала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC