ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Весёлая гостиная » №1. Никогда не поздно начать сначала

№1. Никогда не поздно начать сначала

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

http://s2.uploads.ru/HbcEC.gif

0

2

это точно http://savepic.su/5463133.gif

0

3

Aznavour
А ведь скоро Новый Год, это время чудес и волшебства. Хотя в Эскалейде этот праздник уже прошёл.

0

4

Mao
мы оставим отдел "купол"?  хотя я своего перса из него в любом тслучае уберу.)
и реши, оставим ли мы акцию оборотней.хд

0

5

Mao
и что, если моя шарль теперь будет такой:
•Шарлотта из чистокровной семьи оборотней, получившая статус альфы от деда, а вместе с ним и ненависть многих родственников; Почти никто не знает о том, что девушка стала альфой.
•Хозяйка самой крупной аптеки Эскалейда. Специализируется на травах и ядах; Оказывает медицинскую поддержку многим запретным и тайным организациям.
•Девушка без стаи. Она не афиширует свою силу и пытается скрыть свой статус. В её "стае" находится один единственный бета, которого она некогда спасла.

0

6

Aznavour
Я собирался изменить кое-что в "Куполе" и перенести их штаб в Лондон. Если никто не против.

Aznavour написал(а):

и что, если моя шарль теперь будет такой:

Хорошо.

0

7

Mao
я своих предков так и оставлю работать в куполе, окей?

0

8

Aznavour
Но только смотри, что я запланировал: Купол полностью создан людьми для борьбы с демонами и прочей нечистью, к которой они относят даже ангелов. В своих экспериментах они создали семёрку людей наделенных невероятной магической силой. Воины Купола, занимающиеся основной работой по борьбе с другими расами, чтобы изгнать их из мира людей. Вроде как ничего и не изменилось, если я правильно помню концепцию этой организации.

0

9

Mao
ну да, а моих родителей, по идее, вынудили там работать и по прошлой задумке, я была одним из их опытов, но теперь я им не буду.

0

10

Aznavour
Хорошо, пусть остаются. Как видишь, добавились только семерка воинов.

0

11

Mao
и удалилась я.хд изменений не много.хд

0

12

Aznavour
Ну да. *улыбнулся* Иди расставляй букву "ё", в сюжете я вчера их расставил!

0

13

Mao
я должна закончить работу по дому, иначе меся съедят.хд

0

14

Aznavour
Тогда я потом тебя есть буду.

0

15

Mao
отлично, выстроилась очередь по поеданию меня.хд

0

16

Aznavour
С кетчупом и майонезом. Можно приготовить гарнир, пока ты другими делами занимаешься... *раздумывает* Только картофель, рис или греча?

0

17

Mao
картофель.хд

0

18

Aznavour
Я хочу с рисом. *усмехнулся*

0

19

Mao
отлично. тогда, давай еще курочки закажем и кимчи?хд

кстати, сделай мне аватар.хд

0

20

Aznavour
И соджу. Выпьем за новые начинания.
Давай исходник.

0

21

Mao
да-да, и соджу.) а вообще, можем смешать соджу и пиво.)
в вк.)

0

22

Aznavour
Ты желаешь смерти Сатане? *немного удивлённо, но всё-таки улыбается*

0

23

Satana
Ни в коем случае, радость моя.) Это типичный корейский коктейль.хд

0

24

Aznavour
Ну смотри, а то папка уже стар для этого.

0

25

Satana
Ох, не преувеличивай *улыбнулась* в тебе энергии побольше, чем во мне.)

0

26

Aznavour
Не намного больше, если честно. *хитро улыбнулся*

0

27

Satana
Но все таки побольше *засмеялась* я тут решила за кого замуж хочу  http://savepic.su/5481536.gif

0

28

Aznavour
И за кого же?

0

29

Satana
за того, кто мне вообще не особо нравился и даже раздражал.хд за Чо КюХена.хд о да, я знаю, что тебе это имя ни о чем не говорит, но погугли.хд

0

30

Satana
Позволь мне немного поколдовать над акцией оборотней, которую я когда-то делала.) У меня появились новые идеи и желания для изменений и хочу это внести, пока идеи не исчезли. потом же я приступлю к остальной части работы

0

Вы здесь » ritual immortal » Весёлая гостиная » №1. Никогда не поздно начать сначала

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC