ritual immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ritual immortal » Кладовая судеб » Иди ко мне!

Иди ко мне!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://se.uploads.ru/rcyp3.png
Акция для поиска нужных вам персонажей. Это может быть давний друг или враг, ваша большая и дружная семья, а может это любовь всей вашей жизни! Вам просто нужно заполнить простенький шаблон и ждать, когда к вам придут по вашей заявке!.

Шаблон

http://sa.uploads.ru/zHoUe.png
Выбранная внешность - фэндом

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Или как один из вариантов имени.
ВОЗРАСТ. РАСА.
Сюда же в принципе можно написать ориентацию, если она играет важную роль в вашей заявке.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Кем вам приходится этот персонажа. и ваши с ним отношения.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Все что нужно знать об этом персонаже.
СВЯЗЬ С ВАМИ
Так иногда проще бывает.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]http://sa.uploads.ru/zHoUe.png[/img]
Выбранная внешность - фэндом[/align]
[/td][td]
[b]ИМЯ, ФАМИЛИЯ[/b]
Или как один из вариантов имени.
[b]ВОЗРАСТ. РАСА.[/b]
Сюда же в принципе можно написать ориентацию, если она играет важную роль в вашей заявке.
[b]КЕМ ПРИХОДИТСЯ[/b]
Кем вам приходится этот персонажа. и ваши с ним отношения.
[/td][/tr][/table]
[align=center][b]ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b]
Все что нужно знать об этом персонаже.
[b]СВЯЗЬ С ВАМИ[/b]
Так иногда проще бывает.[/align]

0

2

http://savepic.su/5015549.png
Yukine - Noragami

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Кай Кольм. Если Вам не по нраву имя, можете его заменить, но фамилия должна остаться такой, какая есть.
ВОЗРАСТ. РАСА.
151 y.o | 15-16 y.o. Чистокровный демон
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Единственный сын. Отношения у Тейлор с ним очень натянутые, чуть ли не ограничиваются банальными приветствием. Тейлор отгородилась от мальчика стеной и не желает налаживать с ним контакт, хотя он сам не против такого отношения со стороны матери, но внутри он инстинктивно тянется к ней.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
● Ушел из семьи после автокатастрофы, в тот злополучный день его не было вместе с родителями в машине, поэтому Кай не пострадал. Но после этого случая возненавидел мать, ведь, именно она находилась в тот момент за рулем и была по всем повинна.
● Вел бродяжный образ жизни пока не заработал достаточно денег, на подработке, чтобы снимать небольшую комнатушку. После повышения стал ежемесячно арендовать эту жилую площадь. Принципиально не хотел обращаться к родственникам и еже с ними за помощью. Старался не думать о том, что в живых у него осталась мать, которая редко, но напоминала о своем существовании, посылая небольшие подарки на праздники, которые Кай не разворачивая, выбрасывал.
● Обладает очень схожим характером с отцом. Добряк до мозга костей, который очень трепетно относится к бездомным животным и не может пройти мимо. Будь его воля он забрал бы их всех к себе, но хозяйка запрещает заводить любую живность в комнате. Если он где-то случайно увидит, что кто-то издевается/избивает или истязает бедное животное, то без слов сразу полезет в драку, где выпустит на волю свою злобу, которая успела скопится, и покажет истинную натуру. Но позже будет сожалеть о содеянном, хоть и будет утверждать, что поступил по разумному.
● Однолюб. Если кого-то приметил, то будет добиваться объекта своего воздыхания до потери пульса, даже если постоянно будет слышать отказ в свою сторону.
● Никогда не отступится от своей цели. Если он поставил перед собой задачу, пусть даже самую примитивную, то обязательно ее выполнит. Не потерпит никаких косяков со своей стороны и со стороны партнеров, если таковые будут работать с ним в команде. Пожалуй, это единственно сходство с матерью.
● Предпочитает много не трепаться попусту и говорит по существу. Больше слушает других, чтобы потом переварить полученную информацию, разложить по полочкам и уже дальше думать как с ней поступать и стоит ли она того, чтобы воспользоваться ей против человека, который так посмел растрепать об этом на право и налево. Ни при каких условиях не сохранит тайну, если Вы осмелились доверить ее этому сорванцу. Расскажет всем кому не лень, а потом еще с ухмылкой на лице будет наблюдать за реакцией окружающих и с большем наслаждением за тем, кто рассказал ему об этом.
● Коллекционирует холодное оружие. Все скопленные и добытые тяжелым трудом деньги тратить на все возможные кинжалы, штыки, мечи. Но пока в коллекции их около десяти штук.
СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая или лс. По требованию могу предоставить аську.

Отредактировано Taylor Kolm (21.03.15 01:55:00)

+2

3

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lx5159q4gh1r8lr8eo1_400.gif
Oga Tatsumi - Beelzebub

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Саймон Мортон, но всем ты известен как Сай.
ВОЗРАСТ. РАСА.
25 лет. человек(!)
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Лучший друг. Отношения у нас самые обычные - ты все время пытаешься съездить мне по роже, а я в свою очередь веду ответный огонь из своих любимых автоматов. Но при всем при этом, в трудную минуту прикроем спины друг друга и порвел любого кто рискнет встать на пути. Ведь так, засранец?

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Давным-давно жил один очень добрый молодой человек.  Он был очень красивый, классный,  популярный. Уважаемый всеми. Правда, уважаемый всеми, в одном городе.» А тех, кто не согласен с такой трактовкой, Саймон с добросердечной улыбкой изобьет до полусмерти и заставит пасть перед собой на колени. А потом устроит показательную стирку в ближайшей реке, громким смехом оповещая всю округу о том, что только произошло. Если вы думаете, что излишняя любовь к жестокости у него возникла в следствии насмешек в младших классах, то вас ждет большой такой облом. Он с дет. сада таким отмореженым уже был. Вечно влезал в какие-то передряги, возвращался домой в рваной одежде и с парой синяков или ссадин. Уже тогда он ловил кайф от того что надрал зад очередному утырку, который посмел косо посмотреть в его сторону. Ну или в сторону сестры. Не то что бы Мортон сильно любил свою старшую сестру, но уважение испытывал. Возможно. Именно из-за того что она в свое время была лидером девчачьей банды, сам молодой человек и встал на путь отморозков. Эгоистом Саймона назвать нельзя. Друзей у него всего лишь «раз-два» и обчёлся, но если не приведи Господь вы задумаете сделать с ними что-то плохое - будьте готовы улететь в долгий полет от грозного пендаля. Хотя авторитетов не признает. Это факт. Если кто-то слабее его, мужчина в лучшем случае будет «за говно» того держать, если вообще не забудет о существовании. Кто-то сильнее – значит надо прокачаться, и в следующем махаче вынести его с одной тычки. По крайней мере, так думает сам Саймон. Ох, ну вот и подошли мы к двум особым темам касательно личности Няньки Уголовника: его умственным способностям и любви к махачам. Почему выделить стоит именно их? Все до банальности просто. Молодой человек не особо блещет интеллектом, и чаще всего бывает прямолинеен как шлагбаум на дороге, что в свою очередь доставляет тому кучу головной боли в виде тех же драк. Схватки, поединки, драки – называйте это как хотите, но сам же Мортон предпочитает не заморачиваться и просто кличет это махачем.  Знаете же, часто бывает так, что мужчины дерутся за честь, справедливость или даму сердца там. Ну, пафосных причин что бы съездить друг другу по морде найти можно много. А вот мужчина далек от всего этого, ведь драка для него - как наркотик. Саймон - "демон, живущий и питающийся болью и страданиями других". По крайней мере, так о нем отзываются те, кто проиграл. А список этот весьма велик.  С ним трудно найти общий язык, ведь все что его заботит – махачи, игры и как бы поскорее сбагрить с себя недавно свалившийся на голову головняк. И да, ему плевать, что вы думаете об этом каламбуре. Хотя если вы покажетесь ему достаточно сильным, что бы выиграть махач с собой, ждите предложений о том, что бы стать папочкой / мамочкой некоего мелкого засранца, которого мужчина вынужден таскать за собой повсюду.
СВЯЗЬ С ВАМИ
гостевая --- > личные сообщения

+3

4

http://savepic.su/5324765.gif
Dino Cavallone – Katekyo Hitman Reborn
(внешность не меняема!)

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Алан Батлер | Alan Butler
ВОЗРАСТ. РАСА.
340 [28-29] | ангел
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Главный врач госпиталя, который все и про всех знает. С Тейлор поддерживает дружественные отношения, иногда может пригласить на чашечку кофе, после напряженного рабочего дня, чтобы поболтать ни о чем в непринужденной обстановке. По возможности стараются уколоть друг друга дружескими шуточками.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
► Упертый. Хуже, чем баран на новые ворота. Если он что-то сказал, то все обязательно должно идти именно так и никак иначе. Ни за что не пойдет на попятную и не отступиться. С высшим руководством он ведет себя точно также. Всех, абсолютно всех, раздражает эта его черта. Некоторые просто бесятся от этого и пытаются доказать свою точку зрения, что она более правильная, а он не дальновидный дурак, но это у них не получается. Другие же, просто молча, соглашаются, ибо они уже признали свое поражение перед этим человеком и знают, что если начнут спорить, то выйдет себе дороже.
► Веселый и энергичный. Как правило, Алан всегда находится в приподнятом настроении. Только самые близкие и доверенные люди могли видеть его таким, каким он являлся на самом деле. Алан просто не хотел, чтобы другие спрашивали о его проблемах и беспокоились о нем. Тут и так проблем хватало. Юноша просто не выносил самого факта, что кто-то сует нос в его личные дела. Очень часто, особенно перед интернами, любит разыгрывать полного дурачка, который ничего не смыслит в медицине. Он называет это игрой.
Совершенно не может усидеть на одном месте больше часа. Ему обязательно нужно что-то делать. Именно по этой причине его всегда крайне сложно разыскать в госпитале. Всю бумажную работу он скидывает на своего зама или на кого еще. Особо не заботясь о том, что у них могут быть свои дела, не требующие отлагательств.
► Страдает бессонницей. Поспать всего лишь три, а то и два часа в сутки – для этого человека это совершенно нормально. Да такой короткий срок его силы могут полностью восстановиться, да и организм уже привык к такому режиму. В связи с этим Алан сильно пристрастился к кофе и может пить его литрами. Обычно, когда нет никакой работы, предпочитает подчерпывать новые знания из медицинских справочников, усевшись в кресле в комнате отдыха. Пожалуй, это единственное занятие, на которое у него хватает усидчивости и терпения.
► Нередко случаются вспышки гнева, которые он не может контролировать. В таких случаях на пол упадет все, что попадет под руку. И это не зависит ни от кого. Внутренние демоны иногда дают сбой и точат свои коготки, выплескивая наружу негативные эмоции.
p/s Вся информация дополняема и корректируема, тут представлена только основная канва, вокруг которой все и крутится. Ответвления и дополнения на ваш вкус.
СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, лс

Отредактировано Taylor Kolm (21.03.15 01:53:31)

+2

5

Персонаж занят.

http://s008.radikal.ru/i303/1503/b9/52dd4340e400.jpg
Ia -  Vocaloid(Можете сменить внешность, как в прочем и пол, только оповестите об этом меня)

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Предоставляю выбор вам (но пока я буду звать вас Юу)
ВОЗРАСТ. РАСА.
22-26 лет| Человек(медиум)
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Мой горячо любимый контрактор. Который периодически бесит меня, но я все равно его люблю, очень люблю.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Характер

Юу натура вспыльчивая, веселая и очень активная. Ей очень тяжело усидеть на месте, вечно нужно чем-нибудь занять руки или, в крайнем случае, рот (я это о разговорах). Всегда сует свой нос в чужие дела, за что часто подвергает свою филейную часть опасностям, из которых ее нужно постоянно вытаскивать. Девушка очень ранима и обидчива, все воспринимает близко к сердцу. Прежде чем с ней заговорить, нужно тысячу раз подумать, а оно вам надо? Может обидеться на то, что вы не с такой интонацией сказали ей привет или не улыбнулись в ответ, причем извинятся, потом придется очень долго. По-собственнически относится ко всему, что считает своим, а это практически все вещи и люди, с которыми она имеет тесный контакт. До жути ревнива, причём ревность эта в большинстве случаев беспочвенна, но поскандалить же надо, да. К Бельфегору относится как к своей собственности и очень раздражается, когда тот по несколько месяцев пропадает на своих заданиях или уходит на встречи с кем-нибудь, особенно если этот кто-нибудь девушка. Так же ненавидит в нем то, что он никогда не извинятся, даже если реально виноват, а такие случаи бывают ой как часто. Демон любит подшутить над девчушкой по поводу ее груди или роста, иногда может ляпнуть о том, что развлекался на задании с грудастой красоткой, что доводит Юу до истерики, и она начинает бросаться на него с кулаками и криками «Мудак!». Есть дурная привычка вечно заплетать Белью косички и лапать его за все части тела, до которых только можно дотянуться.

Био

По национальности девчушка Шведка, мать потеряла очень рано, из-за чего воспитывалась отцом, крупным заводчиком лошадей, который практически все свое время проводил на соревнованиях. Отец старался снабжать дочурку всем необходимым, чем собственно и разбаловал юную Юу. Лет в 7, он начал учить дочку верховой езде, в надежде на то, что та сможет стать великолепным наездником. Так и случилось, девушка всю свою жизнь положила на конный спорт не получив ровным счетом никакого другого образования, хоть и обучалась на дому другим предметам. Однако в 18 лет на одном из соревнований девушка упала с лошади и попала под копыта животного, получив при этом травму позвоночника. Естественно на спорте пришлось поставить жирный крест. Пролежав в койке почти полтора года, Юу начала понемногу ходить. Все время, проведенное в больнице, девушка училась и занималась творчеством. Научилась вязать, шить, рисовать и даже писать небольшие рассказы. Но в 20 лет поставили еще один неутешительный диагноз, после травмы позвоночника она начала стремительно терять зрение. Теперь крест можно было ставить на всей жизни. Продать душу в обмен на здоровье – справедливо.

Обращение к игроку

Я не буду заставлять вас писать мне по 10 постов размером с вордовскую страницу каждый день, одного поста в день\два дня мне вполне хватит. Очень хочется, чтоб человек на ее роль пришел позитивный и веселый, а не какая-нибудь злобная какашка. Конечно же, обязательным условие является флуд, я хочу, чтоб вы общались с ребятами, а не сидели в своем уголке)В свою очередь я гарантирую вам любовь, лучи добра и сладости :3 Желательно заходить на форум каждый день, но тут уже как получится)

СВЯЗЬ С ВАМИ
Сперва гостевая, там дам аську)

Отредактировано Belphegor (19.03.15 20:59:43)

+2

6

http://savepic.su/5459049.gif
Juvia Loxar – Fairy Tail

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
На ваше усмотрение [в заявке буду звать Номи]
ВОЗРАСТ. РАСА.
Оборотень или фейри
Возраст зависит от выбора расы. внешне около 23-25
Ориентация желательно би
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Лучшая подруга, которая знает больше, чем ей положенно. Именно по этой причине Тейлор до сих пор не разорвала свзяь, что есть между ними. Из-за того, что девушки так близки между ними существует негласное состязание на предмет того, кто из них сипотичней и закадрит больше "целей". Если Номи требуется помощь, то Тейлор готова сорваться в любую минуту и ехать помогать, бросив все свои дела, даже самые неотложные.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
∆ Познакомились на одной из этих нудных конфенерций, где ты была среди этой своры репортеров [Номи работает журналистом + подработка (тут на ваш вкус)], а я читала один из самых скучнейших докладов на свете, притворяясь, что мне это нравится больше жизни. Нашли друг друга на фуршете и сразу разговорились. Мы были свлоно сестры и понимали друг друга с полуслова. После этого решили поддерживать связь и, если выпала свободная минутка, то звонили друг другу и могли проговорить часами. Нас этот факт совершенно не смущал.
∆ Довольно открытая и готова помочь любому страждающему, но вопрос стоит в том - станет ли она это делать. Желание есть, а вот не всегда удается поднять свое тельце с дивана, когда оно так хорошо устроилось. Может спихнуть все на свою лень или то, что ей придется слишком далеко ехать, а это отнимет кучу времени.
∆ Номи не может длительное время заниматься каким-то одним делом. Ей все быстро надоедает. Поэтому у нее до сих пор нет постоянного хобби, которое зацепило ее, хотя бы, на месяц. Она до сих пор ищет свое призвание. Но просто обожает свою работу. Готова целыми днями сортировать сводки, править статьи, делать верстку. Несмотря на это качество так и не стала лучшим сотрудником офиса ни разу, все время ее обгоняет довольно молодой и перспективный "вечный соперник" из соседнего отдела. Она терпеть его не может. И каждый раз говорит себе, что будет работать больше и усердней, но это не очень-то и помогает.
∆ Имеет правильно поставленную речь, имеет привычку исправлять невежду, который неправильно говорить. И не стесняясь говорит об этом прямо влицо, не заботясь о последствиях. А до кучи еще и лекцию прочтет. Начитана. Эта прямолинейность сопровождает ее везде, и не всегда может сдержать в руках и ляпнет незнакомому человеку, что в нем что-то не так, заставляя выходить всех из себя. Номи следит за собой и периодически устраивает себе отдых, срываясь в отпуск в теплые страны. Естественно не за свой счет.
СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, лс

+2

7

ЗАНЯТ

http://s020.radikal.ru/i702/1503/a9/21103caef9c0.gif
Киригая Кадзуто(Кирито) - Sword Art Online

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Имя - Элиан. Фамилия - на ваш выбор)
ВОЗРАСТ. РАСА.
Феири, 50+, не принципиально, главное старше меня.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Одним из ее друзей, самым близким был Элиан, на несколько лет старше ее, но и ему было суждено покинуть подругу и поступить в Академию. Росли с детства вместе, мать Элиана была сестрой отца Шинши, то бишь их семьи были очень близки(читаем мое био). Отношения очень теплые, люди они очень родные. Возможно со скрытыми романтическими чувствами. Как Вам захочется)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Основу предоставляю Вам, поэтому будьте тем, кем удобно Вам будет играть. Единственное, очень прошу не делать из парня ранимого фея. Он Должен быть сильным характеров, веселым и ответственным. Трепетно относиться к своей расе, добиваться своего.
Еще, мне бы хотелось, что бы он, не смотря на расовую "не расположенность" обладал боевым искусством, а именно владением мечем. Твоя фишка - скорость, вот и все)
В любом случае, помогу - чем смогу, рассмотрю все предложенные варианты.
СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая или Лс. Тут я частый гость.

Отредактировано Shi-tyan (24.03.15 13:13:20)

0

8

Джессика Майктейн
http://3.firepic.org/images/2015-02/08/gav70xcbalce.jpg
Kirishima Touka - Tokyo Ghoul

Ричард Уэйнрайт
http://3.firepic.org/images/2015-02/08/h5yn6ul0d2w8.jpg
Kaneki Ken - Tokyo Ghoul

• раса:  чистокровный ангел
• деятельность: ликвидатор
• ориентация: гетеро
• характеристика:
Держится всегда несколько отчужденно и холодно, стараясь не сближаться с людьми. Строгая, исполнительная и ответственная в работе. До безумия пунктуальна. Последовательна, всегда действует по намеченному плану. Случилась непредвиденная ситуация? Не переживайте, и на этот случай у этой особы имеется план. В действительности - добрая и ранимая, и именно из-за этого не подпускает никого близко к себе.

• раса:  чистокровный демон
• деятельность: висельник
• ориентация: гетеро
• характеристика:
Его внешний вид говорит сам за себя - он ужасает всем, начиная от выражения лица и заканчивая его леденящим душу голосом. Если вам кажется, что он вас презирает… Скорее всего, вам не кажется. Груб и крайне жесток. Не прочь искупаться в крови противников. Входя в раж, не умеет вовремя останавливаться, и убивает своих жертв с особой жестокостью, не забыв заправить это предварительными пытками.

Джессика и Ричард - противоположности во всем. Ангел и демон. Ликвидатор и висельник. Добро и зло. Они, как заложено генами вселенной, должны воевать и истреблять друг друга, но всё совсем наоборот. Они безумно любят друг друга и от этого страдают. Никто из них не может бросить своего дела и измениться ради другого, ведь у каждого свои взгляды на жизнь; у каждого свои принципы.
Они не раз встречались на поле боя, сражаясь почти до последнего, но их битва всегда заканчивалась одинаково: победитель целует проигравшего, и уходит, не добивая его, и так уже умирающего.
Почему бы не добить другого, задался бы вопросом каждый третий, а то и второй. Ведь так было бы легче, да? Не нужно было бы переступать через себя. Всё куда сложнее, чем кажется. пусть они и полные противоположности, враги в обществе, вечные противники, - подобно лебедям, один не смог бы жить, если бы погиб второй.

0

9

http://s018.radikal.ru/i512/1504/42/ee6b1453fdaa.png
食 蜂 操 祈 エロ -  To aru majutsu no index

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Ада Доллер (Можете сменить)
ВОЗРАСТ. РАСА.
Ангел| 430 лет
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
«БЕЛЬФЕГОР, А НУ ИДИ СЮДА, ПОДЛЫЙ ДЕМОН, Я НАМОТАЮ ТЕБЕ КИШКИ НА ШЕЮ!»
Всего лишь одной фразой можно описать отношения Беля с Адой. Однако, между ними нет никакой ненависти. Девушка вечно гоняется за демоном лишь потому, что находит это занятие очень увлекательным и даже веселым, к тому же, когда ее знакомые и подружки узнают о том, что сам Бельфегор старается скрыться от нее, репутация Ады устремляется к небесам. Это, несомненно, льстит ангелу, и она продолжает гоняться дальше. Однако она до сих пор не знает, что будет делать, если однажды брюнет все же не убежит от нее. Наверное, это очень сложный вопрос, ведь помимо некой неприязни к этому темному существу, в чистом ангельском сердце зародилась симпатия, а может даже и любовь. Доллер постоянно ищет встречи с Белем, а когда тот пропал из города, несколько суток не находила себе места. Иногда в девушке просыпается жуткое желание убить архимага, особенно когда тот появляется в ее поле зрения. Но к активным действием не переходит, так как знает, что различие в силе довольно высоки. Только вот в  глубине души лелеет мечту о том, что однажды сможет столкнуться с ним на поле боя и высказать ему все, что думает о нем. Считает Бельфегора своей собственностью, поэтому всеми силами старается поймать его и донести до него эту важную новость.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Я бы хотел видеть Аду начальницей охраны Капитолия, но тут уже как вы сами пожелаете. Единственная просьба, дать ей какую-нибудь боевую роль, так как я не вижу ее секретарем или курьером, слишком уж она буйная.
Ада девушка без комплексов,  она спокойно может пройтись по улице, в чем мать родила, и ей не будет за это стыдно, ведь по ее мнению она является обладательницей самого прекрасного тела в мире, а что думают об этом другие, ее не волнует. Своим главным достоинством считает грудь. И не зря, ведь сиськи 5 размера есть далеко не у каждой девушки. Любит похвастаться своим достоинством, и всех девушек с маленькой грудью, считает за доски или бревна.  Привыкла добиваться того чего хочет: если это дорогущее платье, она обязательно выбьет себе скидку если не в 50, так во все 100 процентов. С людьми точно так же. Понравившийся ей молодой человек, обязательно станет ее парнем, и не важно, что он ее не любит или у него есть девушка, она сделает все, чтобы завладеть им. Правда через несколько дней интерес к нему пропадет и ее любовь исчезнет так же быстро, как и появилась. Очень влюбчивая персона, может влюбиться по 50 раз на дню, однако это чувство любовью не назовешь. Скорее желание обладать понравившейся вещью или человеком. За всю свою жизнь у нее было больше парней, чем волос на собственной голове, однако настоящего чувства любви Ада так и не сумела испытать. Неусидчивая, активная и крайне нетерпеливая девушка. Ей всегда нужно двигаться, что-то делать. Если она не загружена работой, она либо гоняется за Белем, либо ходит по магазинам. Сплетничать с подружками так же входит в ее обязанности. Причем обсуждению поддается абсолютно все, для блондинки нет ничего святого. Если ей что-то не нравиться, она без лишнего зазрения совести может устроить скандал в людном месте  или чего хуже, вообще затеять драку. Кстати о драках. Не побрезгует применить грубую физическую и магическую силу, если что-то пошло не так, как она хотела. Очень самоуверенна, не допускает мысли о том, что может кому-то проиграть и получить по заднице. Любит когда ей делают комплименты и признают, что она лучше других. Ада эгоистка и жуткая собственница, однако, помимо этого она так же может быть доброй и понимающей. Как и свойственно всем ангелам, девушка стремиться помочь всем, кто нуждается в ее помощи, но если ради этого придется пожертвовать чем-то своим, очень долго будет противиться.

СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, лс

+1

10

http://th03.deviantart.net/fs30/PRE/f/2008/066/8/d/8db87cca06bc630d.jpg
Lina Inverse - Slayers

ИМЯ, ФАМИЛИЯ
Лина [вставить фамилию]
ВОЗРАСТ. РАСА.
Фейри, где-то около семидесяти двух лет.
КЕМ ПРИХОДИТСЯ
Троюродная сестра. Касательно отношений на ваше усмотрение, но с Элианом она виделась довольно редко, особенно в последние тридцать лет.
Однако она не прочь подстебнуть Элиана по поводу его немного девчачьей внешности. В ответ обычно идёт стёб по поводу роста, черт лица и маленькой груди, из-за которых Лину часто принимают за пятнадцатилетнюю.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Характер и биография на ваше усмотрение, однако следует учитывать следующие вещи:
- данный персонаж состоит в Опустошителях.
- Ради ништяков и профита готова практически на всё.
- Умеет много есть и не толстеть.
- Неплохо управляется с клинком и магией (фехтует хуже Элиана, но магией владеет лучше).
- Магия на ваше усмотрения, но должна быть связана так или иначе связана со стихией Огня.
- Её ранг: магистр II ступени.
Если хотите что-то обсудить, обращайтесь. Помогу, чем смогу =)
СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Elian Sharnhorst (18.04.15 09:12:51)

0

11

Мы тебя мыр-мыр-мыр, и ты нас мыр-мыр-мыр!
Мы вместе мыр-мыр-мыр, с тобою мыр-мыр-мыр!

СВОБОДЕН
http://s017.radikal.ru/i410/1504/c9/7fbb7c6726cf.png
Liu Bei - Juuza Engi Engetsu Sangokuden
Или любая другая похожая внешность.

Имя, фамилия: Любые на Ваш выбор. Желательно что-нибудь китайское. В акции, с Вашего позволения, будем называть Лю Бэй.
Раса: Полуоборотень-β (снежный барс).
Ориентация: Абсолютно без разницы, только к слэшу относитесь спокойно и гомофобией не страдайте.
Род деятельности: Предлагается роль Архивариуса в штабе Опустошителей. Однако, если по каким-то причинам Вас эта роль не устраивает - можете ее поменять.

Краткая характеристика:
(Указана лишь основа, вы вправе что-то изменять/дополнять по своему усмотрению)
Лю Бэй – очень добрый, воспитанный, улыбчивый и обоятельный молодой человек. Он не слишком большой традиционалист, однако даже в повседневной одежде он предпочитает носить что-нибудь в стиле древней моды своей родины. И хотя он родом из Поднебесной, азиатского акцента в его речи практически нет.
Он очень любит читать, из чего можно сделать вывод, что Лю Бэй ведет относительно замкнутый образ жизни, но при этом накапливает знания, являясь теперь большим специалистом в области артефакторики, истории, философии и многих других отраслях, о которых рассказывают трактаты и энциклопедии. Возможно, он коллекционер и собирает фарфоровые фигурки, может, дома у него ими заставлен не один шкаф со стеклянными дверками.
Круг друзей у него, тем не менее, есть, и он может показаться необычным, так как в нем в основном состоят люди и существа с необычной биографией и поистине удивительной историей – бывшие члены каких-либо организаций, бывшие политики, даже некоторые живые городские легенды, об истинной личности которых мало кто знает.
В целом – систематизированный, ответственный, оперативный и аккуратный парень, во всем знающий меру и умеющий нести ответственность за свои слова и действия. Улыбчивый, любит пошутить и поприкалываться, а когда выпьет – то лезет со всеми обниматься. Позитивный персонаж, очень честный, несмотря на то, что работает в полулегальной организации. Для Лю Бэя важны книги и то, чтобы члены Опустошителей с ними бережно обращались, ища информацию для своих поисков о своих целях, все остальное его не слишком сильно волнует.
Его главная отличительная деталь, присутствующая в его облике всегда, вне зависимости от мнения о нем окружающих – это кошачьи ушки, зачастую являющиеся объектом причины проявления симпатии и вожделения к Лю Бэю очень многих как девушек, так и просто неравнодушных к образу людей-кошек личностей.
Магический потенциал и боевые навыки:
Так как оборотни не владеют магией, Вашему персонажу, как оборотню-полукровке, предоставляется возможность принимать неполный облик человека-зверя (в вашем случае – снежного барса). В этом облике у вашего героя, естественно, повышается ловкость, скорость, физическая сила, выносливость, появляется ускоренная регенерация, животный слух и потрясающее обоняние.
Также можете быть мастером рукопашного боя или владеть каким-либо видом оружия. Либо же отращивать в бою большие и прочные длинные когти. В целом, все на Ваш выбор.
Ключевые моменты биографии:
(Указана лишь основа, вы вправе что-то изменять/дополнять по своему усмотрению)
◆ Родился Лю Бэй в далекой Поднебесной – в Китае. Его родители были простыми представителями среднего слоя населения: мама – человек, папа – оборотень-β. В целом семья была счастливой и полной на всем протяжении детства Лю Бэя – в Китае для оборотней существует огромное множество методов сдерживания своей сущности, как традиционных, так и инновационных, да и браки людей и оборотней обществом не возбранялись. При этом отец Лю Бэя считался даже завидным женихом, так как во втором облике он был представителем рода кошачьих
◆ На целых два года в детстве был вынужден покинуть родную страну, чтобы вместе с родителями поселиться в Эскалейде на то время, пока он должен будет учиться в Вечерней школе при ордене Ликвидаторов. Учился Лю Бэй просто отлично, с жадностью поглощая все, что только преподавалось в школе, также заимев репутацию частого гостя школьной библиотеки.
◆ По возвращении домой и достижении совершеннолетия изъявил родителям желание вернуться в Эскалейд, так как город в детстве мальчику очень понравился и он пожелал в нем жить. Родители не стали возражать и, снарядив мальчика в путь-дорогу, отпустили с миром строить свою жизнь.
◆ Вернувшись в город, юный Лю Бэй далеко не сразу решил, куда же ему податься. Он был полукровкой, а посему его не везде хотели брать на работу. Совершенно отчаявшись как-либо устроиться, Лю Бэй уже собирался возвращаться ни с чем домой, когда его, убирающегося в залах одной из скромных городских библиотек, приметил тогдашний заведующий архивом у Опустошителей, когда Лю Бэй, сортируя небрежно расставленные книги, стоя у шкафа со шваброй в руках, увлекся одной. И когда архивариус после продолжительной и заумной беседы с юношей предложил ему стать его учеником, на халяву вступив в ряды Опустошителей, тот не задумываясь согласился.
Отношения, связь, пожелание к игроку:
Разыскивают Вас сразу два человека - Аделин Колдуэлл и Альдрих-Рекрио Тритрис. Аделин горит желанием вас затискать и съесть за вашу няшность, а Альдрих - просто... просто то же самое :D
Связаться с нами Вы можете в свободном порядке через гостевую, а там уж мы решим, как всем втроем обсудить детали относительно Вашего героя и помочь Вам с анкетой. Будем рады видеть грамотного игрока, который отписывает посты хотя бы раз в два-три дня и при этом частенько посещает форум (а еще любит флуд *_*). Ждем Вас, пушистый Вы наш! :з
Анкеты наши можете просмотреть через читательский аккаунт.
Все необходимые ссылки мы Вам предоставляем:
#анкета Аделин Колдуэлл, #анкета Альдриха Рекрио-Тритриса, #расы (оборотни), #о городе, #система образования, #фракции, #список ролей, #F.A.Q.

+3

12

Дамиан Крофтон
http://3.firepic.org/images/2015-02/08/evzta2nfw8nd.jpg
Matsuoka Rin - Free!

"Уртир"
http://3.firepic.org/images/2015-02/08/ra59zvni40zq.png
Yamazaki Sosuke - Free!

Алэйна Ауэр
http://3.firepic.org/images/2015-02/08/0gvle4k2ds9t.jpg
Matsuoka Gou - Free!

ЗАНЯТ

• раса:  демон
• деятельность: преподаватель в академии Крафт
• ориентация: би
• характеристика:
Веселый, шумный, открытый, в любой компании ему рады. Улыбчив, игрив и обаятелен. Вспыльчив. Расхититель дамских сердец, однако, чаще всего, дальше флирта и облапываний дело не заходит. Всю свою жизнь играет в "дружбу", заводит знакомства лишь для собственной выгоды. "Попользовавшись" людьми - не выбрасывает, продолжая с ними общение; ну, как говорится: "мало ли, когда еще понадобится".

• раса:  чистокровный вампир
• деятельность: опустошитель
• характеристика:
Настоящее имя опустошителя мало кому известно, зато его прозвище знает каждая собака. На людях сдерживает всякое проявление эмоций. Ценит дружбу и верен друзьям, коих можно пересчитать на пальцах одной руки. Домашний тиран и ужасный собственник. Латентный садист - получает моральное и сексуальное удовлетворение от созерцания и причинения боли другим, особенно во время любовных утех.

ЗАНЯТА

• раса:  демон
• деятельность: работница кафе - ресторана
• характеристика:
Маленькая хулиганка, не боящаяся никого и ничего. Хитрая, умная, злопамятная, дерзкая, но умеющая заткнуться в нужный момент. Причудлива, активна и азартна. Упряма, дружелюбна, временами крайне приставучая. Словом, заноза в заднице окружающих. Девушка далеко не из бедной семьи, но желая доказать самой себе, что она не зависит от семьи - покинула дом и зарабатывает сама себе на жизнь.

Взгляните на них. Они, как кажется, люди совершенно разные, и ничего не должно было бы их связывать; но, это не так. Дамиан и Алейна - соперники и враги, успевшие пропитаться друг к другу симпатией, но не способные и пяти минут просидеть спокойно в одной комнате, чтобы не поссориться или не подраться. И всему причиной - Уртир, их любовь, сексуальный партнер и, если можно так сказать, - "хозяин", а они его собственность. Он делает с ними всё, что пожелает, издевается, удовлетворяет, берет силой, унижает или балует, - всё, что его душе угодно, а они и рады. Демоны верны чистокровному вампиру и единственное, что заставляет их объединиться - удовлетворение или защита Уртира.

+1

13

Разыскиваются фениксы, братья-близнецы!

СВОБОДЕН
http://s017.radikal.ru/i408/1504/b5/2656feeb0378.png
Genesis Rhapodos - FF VII
Внешность убедительная просьба не менять.

СВОБОДЕН
http://s019.radikal.ru/i640/1504/a2/74f1a52dbe9c.png
Sephiroth - FF VII
Внешность убедительная просьба не менять.

Одна только история рождения этих двух молодых орлят некоторых способна одновременно и удивить, и повергнуть в шок. Они вылупились из одного яйца, явившись истинным чудом природы, редчайшим случаем, когда фениксы приносят за один раз двойное потомство – фениксами-близнецами. Древние легенды рассказывают удивительные истории о мудрости и могуществе братьев- или сестер-фениксов-близнецов, и даже поговаривают о том, что фениксы-близнецы – это части одной, очень могущественной сущности, постигшей тайны разрушающего и животворящего огня, решившей возродиться в нашем мире в облике рассекающих и плавящих небеса огненных птиц. Отсюда и их врожденная способность устанавливать между собой очень тесную телепатическую связь.
И, хотя вступление к истории этих ребят впечатляет своей красотой и необычностью, все же сама повесть их жизни несет скорее печальный характер и вызывает желание лишь пожелать им обоим удачи в поиске своих истинных корней и раскрытии тайн своего рождения, секретов своей крови.

Имя, фамилия: Поддельные имена и фамилию, а также настоящие имена я оставляю всецело на Ваше усмотрение, однако настоящая фамилия героев звучит непременно как Рекрио-Тритрис [Recreio-Tritris] (по матушке - Лискриц [Liskrits]). В анкете, с Вашего позволения, для удобства их различия мы будем называть их Каин (слева) и Авель (справа).
Раса: Огненные фениксы.
Возраст: Обоим около тысячи лет, внешний возраст - в промежутке от двадцати до тридцати.
Ориентация: Абсолютно без разницы, хоть инцест берите, хоть делайте героев асексуалами - лично мне все равно. Единственное условие - не страдайте гомофобией и относитесь к слэшу спокойно. При желании можете придти с парой, это без проблем.
Род деятельности: Учитывая способность братьев к телепатическому общению друг с другом, к выбору профессии стоит отнестись очень серьезно. Вы можете как одновременно пойти в Ликвидаторы, заняв там посты ликвидаторов первого уровня, так и разделиться - кто-то из вас может пойти в Опустошители. Ваши телепатические навыки во втором случае вполне позволят вам общаться друг с другом на расстоянии, обмениваться информацией и кооперировать свои действия, не привлекая внимания. Важно, чтобы эта работа была связана с секретными данными и архивами данных организаций (или хотя бы одной), а также с боевыми действиями и преступлениями, случающимися в городе. Главная цель каждого из представленных в этой акции героев на данной момент – это разыскать хоть какие-то следы их отца, некогда засветившегося в обеих этих организациях в самых разных ролях. Отсюда и выбор для вас: действовать сообща непосредственно вместе, или же держась на расстоянии.
Краткая характеристика:
(Указана лишь основа, вы вправе что изменять/дополнять по своему усмотрению, я буду не против)

Каин

Как это чаще всего бывает у близнецов – кто-то рождается сильнее, а кто-то – умнее. Кто-то выглядит лучше, а у кого-то, простите, член больше ((с) диалог Данте и Вергилия из 5-го ДмС хD). Кто-то идет в мать, кто-то – в отца, и Каин, можно сказать, пошел своим характером в мать. У него обаятельная, романтичная и мечтательная натура, которая, в сочетании не только с силой воли и духа, но еще и со способностью постоять за себя и за кого-то дорогого, делает из него воплощенную мечту многих юных красавиц. Или же героя таких высказываний, как «рыцарь на белом коне» или «за его спиной – как за каменной стеной». Именно так и можно описать в двух словах характер Каина, если опустить некоторые подробности. Такие, как наличие хитрости, легкой напыщенности и целеустремленности, граничащей с упрямством. Все в лучших традициях его матери, Триши, только благодаря всем своим прелестям и обольстившей их с братом отца. Каин всегда твердо смотрит вперед и не оглядывается назад, ни о чем не жалея. Его вгоняет в уныние однообразная жизнь большинства людей, он терпеть не может подолгу сидеть на месте, оттого-то он и рвется всю свою жизнь к приключениям, влипая в самые разнообразные истории. Порой всего одного легкого дуновения ветерка достаточно, чтобы парня понесло на всех парусах. Из-за этого он и не стремится к власти, считая, что она ничего не дает, кроме ограничений и лишней ответственности, которая ему нафиг не нужна. А уважения, на его взгляд, добиться можно иными способами, нежели силой, необходимой лишь для самозащиты и защиты тех, кто неспособен за себя постоять и нуждается в помощи. Каин в принципе отзывчив и не откажет ближнему в помощи, протянув руку, его дружеского доверия добиться вполне несложно. Несмотря на это, нельзя сказать про него, что он легкомыслен и опыт его ничему не учит. Если жизнь того потребует – из жизнерадостного, мечтательного и нежного паренька Каин в одно мгновение превратится в сосредоточенного, дисциплинированного борца за свои цели или идеи, который играючи будет разносить своего оппонента в пух и прах, «сжигая рукописи с краев листа». И пусть порой он непоседлив и похож на плюшевого мишку, все же он – взрослый и сильный мужчина, знающий цену своим словам и несущий за них полную ответственность. Порой он горячится по пустякам и расходится не на шутку из-за сущей мелочи, и именно благодаря этой своей черте характера первое, что, на его взгляд, ему стоит сделать с отцом при встрече – это врезать тому по щам за то, что тот, по мнению Каина, оставил их с братом мать, Тришу, в одиночестве. Уж чего-чего, а честный до чертиков и верный своим друзьям, подчиненным и убеждениям Каин неспособен никому простить предательства, равнодушия к чужой беде или эгоистичности. По его мнению, даже с вором можно завести дружбу, если у того есть честь и совесть!
Каин – сообразительный парень, он быстро учится чему-то новому. У него хорошо развиты актерские навыки. Также стоит упомянуть о его любви к художественной литературе. Как и его отец, обладает отличными лидерскими навыками. Прекрасно поет.

Авель

В отличие от своего брата, Каина, Авель уповает, когда слышит жалобы брата на свою излишнюю рациональность, на то, что пошел характером в отца, с которым никогда не был знаком лично – лишь по рассказам матери. И в этом вся личная трагедия Авеля – он никогда не видел своего отца. И его мечта – наконец-то встретиться с этой птицей, познакомиться с избранником матери, которого она называла достойнейшим из достойнейших за ум (который, по ее мнению, вполне заслуживал называться мудростью), рассудительность, неприхотливость, простодушие, честность и решительность. Всеми этими качествами, как выяснилось с годами, и в самом деле Авель оказался награжден с лихвой. Он с малых лет чувствовал в себе тягу к постоянному изучению чего-то нового в области естества. По его мнению, художественная литература не способна дать его разуму и душе всех тех переживаний, эмоций, а также знаний, какие он может испытать, пережить и узнать исключительно на собственном опыте или из опыта других, изложенного в произведениях энциклопедического и научного характера. Авель – весьма осторожный, но неумолимый и неутомимый экспериментатор, который, в отличие от Каина, срывается с места лишь по делу, хоть и с не меньшей силой. Авель тайно мечтает связать свою жизнь с путешествиями по миру, со знакомствами с самыми разнообразными вещами, местами, культурами и людьми. И он мечтает заняться этим вместе с родным отцом, веря, что тот все еще жив и способен поделиться с ним бесценными знаниями и накопленным опытом. Авель, как и его отец, не стремится к власти, хотя вполне способен ее терпеть до поры до времени, с полной ответственностью и в надлежащем качестве выполняя свою работу, однако его натура – это легкий и теплый ветер, который успевает побыть повсюду, при этом никуда не торопясь. В любой работе Авель выискивает возможность узнать что-то новое, чему-нибудь научиться или попутешествовать.
Авель – относительно тихий парень, хотя сказать про него, что он излишне сдержан или холоден нельзя. Он обожает веселье и любит хорошие, теплые душевные компании, в которых можно крепко дернуть коньячка и поугарать с друзьями. Однако он знает всему меру и в повседневной жизни старается казаться сосредоточенным, хотя за сутки он успевает подумать и помечтать о сотнях самых разнообразных вещей, в том числе и о приятных, вызывающих на его лице искреннюю улыбку. Например, о брате, которого любит и которым дорожит, вовсе не упрекая того в желании съездить их отцу по морде, и вовсе не пытаясь казаться на фоне Каина старшим, так как считает его вполне взрослой и самостоятельной птицей.
В экстренной ситуации из тихого и миролюбивого парня «себе на уме» Авель способен ежечасно превратиться в самую настоящую машину для устранения препятствий и целей, которая действует четко, точно, быстро, слаженно, хладнокровно и расчетливо, поражая все слабые места своей цели, чем бы или кем бы она не являлась, «сжигая рукопись с центра листа». Как и его отец, обладает отличными лидерскими навыками. Прекрасно поет.

(Способности всецело обсуждаемы)
Оба являются Мастерами третьей ступени, выпускниками Академии Крафт. Являются экспертами в области Магии огня и Рунической магии. Способны общаться друг с другом телепатически (афишировать или не афишировать способность - ваш выбор, зависящий и от профессии).
Можете быть боевыми магами и владеть каким-либо видом оружия (можно даже, как в каноне - мечами), это довольно распространенное явление. Также не забывайте, что Ликвидаторы обучены стрельбе из магических пистолетов.
(Указаны лишь общие для обоих братьев ключевые аспекты, все остальное я предоставляю на ваше усмотрение. Лично мне будет интересно почитать любую вашу версию событий и историю формирования личности вашего героя, его переживания :з)
◆ Родились Каин и Авель в России, в довольно скромном по размерам поселении фениксов, находившемся где-то в Уральских горах вдали от основной цивилизации. Об этом поселении из представителей людей и других рас знают и по сей день очень немногие, а разглашение его местонахождения может закончиться для нарушителя и того, кто узнал эту тайну, смертью.
◆ Мать детей – Триша Лискриц, бывшая член организации «Опустошители», потомок рода древних ремесленников. Ранее разыскивалась властями Эскалейда за совершенные ранее преступления и за связь с Глашатаем Всадников. Отец – Альдрих Рекрио-Тритрис, бывший член Серого Братства, бывший член организации «Опустошители» (после подписания Мирного Договора). Ранее (до подписания Мирного Договора) – Первый Советник Короля Города Негаснущего Огня, бывший полководец, Свидетель подписания Мирного Договора. Потомок древнего воинского рода Рекрио. Ныне разыскивается властями Эскалейда за совершенные ранее преступления и, по мнению Ликвидаторов и Темных представителей Конклава Бессмертных, несет угрозу существованию Мирного Договора и всего мира, так как является «Глашатаем Всадников Апокалипсиса». Особенно тщательно разыскивается последователями культа Сатаны, в основном – демонами, т.к. Ликвидаторы и Триада не разглашают публично информацию о Глашатае Всадников.
◆ Остались без материнской опеки в двенадцать лет, росли на попечительстве всего поселения.
◆ Из дневника матери и приложенного к нему письма, в возрасте пятидесяти лет Каин и Авель узнают, кто их отец и что он живет в Эскалейде. В качестве помощи в его поисках от матери дети получают часть артефакта «Детали» – гравированную золотую серьгу, дающую способность слегка изменять внешность владельца, вторая такая есть только у отца детей. Полюбовно братья решают, что носить серьгу будет Авель, в то время как Каину, как и Авелю, досталась половина от личного артефакта матери – медальона «Крылья Люцифера», дающего возможность призывать черные крылья. Каждому из братьев достается половина способного разделяться медальона, и, как следствие – по одному крылу. В своем письме мать рекомендует сыновьям взять фальшивые имена перед поездкой в Эскалейд.
◆ Подготовленные усилиями всего поселения к вступительным экзаменам в Академию Крафт, Каин и Авель приезжают в город и успешно зачисляются в учебное заведение, заодно выяснив, что некая таинственная особа (их мать) оплатила сиротам обучение на все годы вперед. Парни хорошо учатся и оба заканчивают академию с отличием.
◆ После окончания обучения оба поступают на службу (либо сразу оба в Ликвидаторы, либо порознь в Ликвидаторы и Опустошители, как говорилось ранее). Пробуют разыскать информацию о своем отце, активно и успешно продвигаются по службе.
◆ На момент начала игры мужчины уже выходят с помощью Бельфегора и демонов из семейства Ламберте на след некоего Аламира Хоу, члена фракции «Чистилище», который, по мнению информаторов города и архивных документов, может что-то знать об Альдрихе Рекрио-Тритрисе, если и вовсе им не являться. Из-за своего замеченного активного интереса к данной исторической личности попадают под подозрение в кругах Триады и Ликвидаторов, из-за чего вынуждены действовать очень осторожно и неспешно, чтобы не подставить ни себя, ни предполагаемого отца под удар. На поиски у молодых людей ушло немногим меньше тысячи лет, а потому отступаться от цели, когда она так близка, они не намерены.
Отношения, связь, пожелание к игрокам:
Оба представленных персонажа моему приходятся родными сыновьями. И хотя они не от его любимой почившей жены - они от красивой и очень понравившейся ему женщины. Посему пренебрегать своими детьми мой персонаж не намерен, хотя вряд ли налаживание их отношений будет легким. Но тем, я думаю, и будет лучше - у нас будет больше поводов поиграть вместе и повеселиться, верно? с:
Очень жду вас, ребятки! Надеюсь также, что вы будете посещать форум как можно чаще и отписывать посты хотя бы раз в два-три дня. Приятно также было бы видеть большие и красивые, грамотные анкеты и не менее замечательные посты :з
Связаться со мной можно через гостевую (а там впоследствии и скайп, и аська, и что угодно), а почитать мою анкету - через читательский аккаунт.
Все необходимые ссылки я вам предоставляю:
#анкета разыскивающего, #о городе, #расы (фениксы), #система образования, #фракции, #список ролей, #магия, #F.A.Q.

0

14

ПРИДЕРЖАН
http://s020.radikal.ru/i720/1506/eb/b5c834760c73.png
Внешность можете выбрать самостоятельно, здесь - лишь то, от чего следует отталкиваться.

Имя, фамилия: Имя и фамилия - на Ваш выбор. В акции, с Вашего позволения, назовем его Орнио Леонхарт.
Раса: Оборотень-α (Лев), статус альфы приобретен с годами благодаря закалке тела, духа и медитациям.
Ориентация: Абсолютно без разницы, только к слэшу относитесь спокойно и гомофобией не страдайте.
Род деятельности: Ликвидатор первого или второго уровня. Возможно - шпион ликвидаторов в кругу висельников.

ИНФОРМАЦИЯ

Краткая характеристика:
(Указана лишь основа, вы вправе что изменять/дополнять по своему усмотрению)
Не зря говорят, что если мужчина умеет готовить, то в этом мастерстве он лучше любой женщины. Если уж льву приходится идти на охоту – он делает это лучше любой львицы. И последняя фраза – как никакая другая дает Орнио наиболее точную характеристику. Крайне мужественный, но при этом гордый и не лишенный грации, этот лев в своем зверином обличии действительно способен внушить страх и ужас любому оборотню-волку, который волей-неволей склонит голову перед величественным образом очередного редкого воплощения духа «Царя Зверей». Несмотря на то, что одно только слово «лев» в современном мире все чаще употребляется, как нарицательное для ленивых и похотливых мужчин, которые не способны решать никакие дела иначе, нежели силой и кулаками, Орнио – полная противоположность этому распространенному понятию. Наверное, существуй бы Шерлок Холмс в реальности – он и Орнио определенно нашли бы общий язык и были бы исполнены абсолютным взаимопониманием. Как и знаменитый сыщик, Орнио предпочитает хранить на своем «чердаке» только «нужные ему для работы инструменты», однако это не мешает ему по мере интереса читать книги, интересоваться историей, астрономией и физикой, а по мере душевной необходимости – и практиковать какое-нибудь изящное искусство (либо выращивать дома в горшочках розы ностальжи – тоже весьма аристократичное занятие). Стоит сказать, что Орнио – обладатель весьма внушительного роста (2-2,1 м), довольно широких спины и плеч, и, в целом – прекрасного бойцовского телосложения, грубоватого и низкого громкого голоса.
Среди друзей и коллег Орнио – довольно общительная личность, которую многие знают в лицо, часто он является душой компании и идейным вдохновителем. И, хотя характер у Орнио от природы несколько своеобразно бунтарский, все же в повседневности он обходителен, посему от тайных воздыхателей его обаятельной и до дрожи в лодыжках харизматичной личности порой отбоя нет. Хотя, несмотря на закрепившийся за ним образ альфа-самца в расцвете сил, обзаводиться семьей Орнио не торопится по той причине, что он, как оборотень, тоже испытывает сильные волнения в связи с ситуацией, развернувшейся вокруг стай Азнавур, Лейн и Антвар. Сам Леонхарт является одиночкой, до игр этих зеленых щенят ему дела нет, но вот когда стало очевидным то, что агитирует щенят вполне себе видный и разумный Микаэль Ноак, один из столь немногих альф Эскалейда… Вмешиваться у Орнио пока никакого желания нет, но он искренне надеется, что до Микаэля успеет дойти до того, как он наворотит непоправимых дел, что вся эта его команда с гордым названием «Освободители» приведет всю их расу, в конце концов, к положению, схожему с положением тех же фениксов и фейри. Сам же Орнио никогда не рвался к власти, и единственная цель, с которой он стремился как можно быстрее достигнуть наиболее высокого ранга в рядах ликвидаторов – это неискоренимое желание снова и снова испытывать разгоняющий кровь охотничий азарт. Его учили жить охотой, и он живет охотой, считая, что охотой должен жить каждый оборотень. Совершенно необязательно убивать напрасно – можно охотиться, преследуя цели тех же ликвидаторов и наказывать преступников… В конце концов натура хищника есть в каждом оборотне, и Леонхарт – не исключение. И если он позволяет этой натуре вырваться на свободу, то он превращается в огромного, чуть более двух метров только в холке, грозного и опасного на вид льва, с опасными клинками-когтями, один только яростный рык которого способен заставить броситься бежать врассыпную небольшую стаю диких волков.
Так как оборотни не владеют магией, Вашему герою предоставляется возможность полного обращения в зверя (льва), в связи с чем у Вашего героя повышается физическая сила, выносливость, скорость, обостряются до сверхчеловеческих слух, обоняние, ускоряется регенерация.
В принципе, никто не запрещает Вам практиковать какое-либо боевое искусство или держать при себе какой-нибудь боевой артефакт.
Так же стоит помнить, что оборотни обладают абсолютным иммунитетом к ментальным заклинаниям, направленным на подчинение воли и разума, чтение мыслей и прочее.
(Указана лишь основа, вы вправе что изменять/дополнять по своему усмотрению)
◆ Орнио – оборотень, рожденный от союза ангела и демона. Неизвестно, по какой причине даже благородный ангел не стал заботиться о новорожденном оборотне, и вместо этого подбросил его в приют «Смешанная кровь», который триста с лишним лет назад еще ютился в скромном домике в квартале полукровок, но, тем не менее, это случилось и Орнио был воспитанником приюта вплоть до своих восемнадцати лет. Звериная сущность не проявлялась у Орнио вплоть до этого времени, из чего следует вывод, что он весьма удивил воспитателей фактом своего обращения, ведь долгое время он значился по документам, как человек. Но даже сама сущность его звериного облика оказалась весьма необычной и завораживающей, ведь он оказался никем иным, как оборотнем-львом. А такие редко встречаются в природе…
◆ Несмотря на немного упрямый и бунтарский по юности характер, Орнио решил после наступления совершеннолетия, что хотел бы прожить жизнь, будучи ликвидатором. Причины, послужившие в пользу принятия такого решения, могли быть разные. Окончив вечернюю школу при департаменте, Орнио с легкостью вступил в ряды блюстителей порядка. Продвижение по карьерной лестнице, в виду его недюжинной смышлености и силы, давалось ему довольно легко, среди ликвидаторов он пользовался особым авторитетом и доверием начальства, так же имел доступ к некоторым документам с пометкой «top secret». В темном мире Орнио весьма побаивались, и фраза «лев вышел на охоту» многих нечистых на руку личностей заставляла зарываться в песок и залегать на дно в надежде, что не кто-либо из них выступит в качестве жертвы хищника до тех пор, пока не пойдет молва, что «лев спит» и пока что у него нет заданий, связанных с поимкой и казнью преступника.
◆ Несмотря на то, что жизнь у льва была вполне себе приличной и он оставался гордостью как самого департамента Ликвидаторов, так и приюта, в котором он вырос, по какой-то причине через некоторое время после того, как ему присвоили звание ликвидатора второго уровня, Орнио буквально сорвался с места. Что послужило причиной его неожиданного ухода из Ликвидаторов – неизвестно. Известно лишь, что долгие годы Леонхарт прожил в другом мире, среди обычных людей, ни сном, ни духом не ведающих, что такое Эскалейд и где это находится. Он вел жизнь обычного человека. Возможно, путешествовал по миру, возможно – прошел войну, может и не одну, но тут уж я оставляю все на волю Вашей фантазии. Главное, что ему очень многое пришлось пройти, в том числе и прежде, чем он полностью научился контролировать своего внутреннего зверя. Возможно, это и послужило поводом для становления альфой…
◆ Так или иначе, спустя много лет приключений в мире людей, Орнио вернулся в Эскалейд уже матерым, смирным, но все еще грозным, набравшимся ума и могущества хищником. В течение еще некоторого времени он успел вернуться на службу к Ликвидаторам и заслужить право стать ликвидатором первого уровня. Ему выпала возможность и продемонстрировать себя с хорошей стороны и среди других оборотней Эскалейда, в том числе и глав стай, благодаря чему он был признан альфой за свою силу, опытность и благородство.
◆ Не так давно Орнио получил от начальства приказ схватить, а в случае сопротивления – ликвидировать одного человека, подозреваемого в выполнении огромного количества заказных убийств и грабежей. Этот человек – довольно молодой, но уже обретший в своем деле славу дампир по прозвищу Одноглазый. Работу Орнио пришлось провести весьма серьезную и основательную, ибо, как говорилось в материалах наблюдений, полученных от следователей и информаторов, этот парень – далеко не мелкая сошка и ведет он себя в крайней степени осторожно, тщательно заметая следы и растворяясь в толпе, меняя периодически еще и место жительства. Не так давно, спустя многие часы слежки и наблюдений, Орнио наконец удалось выйти на место, где живет предполагаемый преступник, однако, едва это случилось, перед носом у льва неожиданно проплыла добыча куда более интересная…
◆ Итак, не так давно льву улыбнулась просто изумительная удача, ибо даже в его возрасте далеко не всякий оборотень получает от судьбы возможность не просто поохотиться, понаблюдать за своей жертвой, или даже помериться с ней силами, а станцевать с ней настоящий танец смерти… пройти испытание через пламя феникса. Фениксы и в старые времена считались для оборотней грозными противниками, а на сегодняшний день охота на феникса – это едва ли не культовое испытание в жизни любого оборотня, на долю которого оно выпало. И Орнио выпала поистине львиная доля желанного всеми оборотнями испытания в лице пусть уже и не столь могущественного, но очень старого Черного Феникса. Леонхарт – агент ликвидаторов, посвященный в тайны инцидентов с «Глашатаем Всадников Апокалипсиса», которые сейчас среди большинства жителей города считаются мифами. Орнио задался в первую очередь целью проверить, правдивы ли слухи и данные о том, что у феникса, носящего этот громкий и жутковатый титул, действительно черные перья. Проверить это – не такая уж простая задача, ведь птицу спугнуть легче, чем любую другую добычу, но Орнио не сдается – если его подозрения оправдаются, то у него есть все шансы и полномочия без суда и следствия вонзить клыки в горло разыскиваемой сатанистами птицы, чтобы якобы навсегда уничтожить угрозу существованию мира… Но кто знает, к чему все это приведет?

Отношения, связь, пожелание к игрокам:
Изначально нашим с Вами героям предстоит быть врагами, эдакой парочкой в стиле коп и преступник, но в планах у меня подружиться с Вами :з Очень хотелось бы, чтобы Вы, мой друг, поскорее появились, но хотелось бы предупредить Вас о том, что, беря эту роль, Вы рискуете быть желанным участником в общем сюжете. Связаться со мной Вы можете через гостевую или администрацию, а почитать анкету - через читательский аккаунт. Очень желательна стабильная посещаемость и отпись, хотя бы через день, если не каждый день.
Все необходимые ссылки я Вам предоставляю:
#анкета Альдриха Рекрио-Тритриса, #расы (оборотни), #о городе, #система образования, #фракции, #список ролей, #F.A.Q.

0

Вы здесь » ritual immortal » Кладовая судеб » Иди ко мне!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC